Консультации

Вопрос №78248

Вопрос #78248


Здравствуйте, Александра Рафаиловна! Вы уже очень помогли мне своим советом (вопрос № 76443). Двигаюсь в нужном направлении :))) Сейчас я хотела бы попросить Вас рассказать об особенностях моего сынули, ему уже исполнился годик. Иногда мне кажется, что он со мной очень скучает, ему ничто не интересно, часто хнычет. Может мне стоит обратить на что-то свое внимание? Может я чего-то не замечаю/непонимаю? Его данные: Илья родился 03.03.3010г. в 23:25 в г. Нижневартовске Тюменской области. Заранее большое Вам спасибо!

O*La*La, 09.03.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!

Ваш сын перетупил очень важный порог - ему исполнился годик. Это время самого первого кризиса. Становление самостоятельности и отделение от мамы. На самом деле вся наша жизнь - это отделение от мамы, от родителей. Сначала ребенок рождается, отделяется физически, затем заканчивается кормление грудью, снова этап отделения, потом он начинает ходить и тд. Уже во взрослом возрасте в районе 30 лет мы отделяемся от родительских установок, которые сидят у нас в голове.

Малыш у вас очень водный, говоря астрологическим языком. Иначе - он очень чувствительный, эмоциональный, он постоянно нуждается во внимании и защите. А сейчас очень сложная энергетика, тяжелые события происходит по всему миру, он резонирует своей картой с происходщим в настоящий момент. Сейчас всем, рожденным под знаком рыбы очеьн нелегко. через пару недель, в начале апреля большинство планет уйдет в овен, и ему станет легче, настроение улучшится.
Рисиование, бассейн - предлагайте ему творчество, я думаю он со временем освоит любой вид. Ребенок очень творческий, чувствительный к гармонии. Учите языкам, путешествуйте. Карта у него очень сильная.

Всего хорошего!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
18.03.2011


Александра Рафаиловна, как всегда, большое Вам спасибо! Нам педиатр даже и то говорит, что он очень эмоциональный :))) Спасибо за рекомендации, будем им следовать! А еще, будьте добры, как можно получить у Вас более подробную консультацию (платно) из другого города? Я живу в Нижневартовске. И какова стоимость.

O*La*La, 18.03.2011