Консультации

Вопрос №78499

Вопрос #78499


Здравствуйте! Младший сын в семье, Иван 28/03/2008 в рождение 9,20ч. г.Екатеринбург. Пока ни к чему интерес не проявляет, часто капризничает, обижается. Как с ним лучше себя вести, на что обратить внимание?

Maleno4ka, 17.03.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!!

Ваш малыш так устроен, что у него действительно сложные эмоции, ему самому сложо их выдерживать, и конечно я вас понимаю, что вам так же сложно его выдерживать и понимать. Но надо делать. Если вы сейчас сможете выдерживать все его истерики, все его сложные эмоциональные состояния, тем самым вы дадите ему механизм, с помощью которого он сможет справлять с эмоциям во взрослом возрасте.

Но самое главная причина его состояние - очень тяжелое положение звезд на небе в настоящий момент (вы и сами видите по новостям что происходит мире) а карта вашего сына так устроена, что все сложные аспекты затрагивают его лично. Тяжелое влияние на карту вашего сына сохранится примерно еще полгода. А потом, он будет и интересоваться всем на свете и эмоции придут в равновесие. А пока его не стоит трогать, заставлять чем-либо заниматься. Стоит только попытаться понять, что ему очень непросто, и постараться как можно больше смягчить егососояние.
Желаю вам терпения, удачи.

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
18.03.2011