Консультации

Вопрос №78596

Вопрос #78596


Здравствуйте! Меня зовут Юлия (родилась 26.12.1988г. в 23-40(приблизительно) в ХМАО г. Нижневартовск), я встречаюсь с Михаилом (родился 04.08.1984г., ХМАО г.Нижневартовск).
Подскажите пожалуйста насколько мы совместимы и стоит ли нам продолжать отношения. И если возможно написать обо мне, я в 2011 заканчиваю институт и очень переживаю по поводу работы и дальнейшей жизни. Заранее спасибо!

juliya26, 18.03.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!

У ва хорошая совместимость. Есть даже так называемый классический аспект, на котором отношения могут держаться долгие годы.
Но есть и сложности. Михаил человек очень непростой. У него сложный внутренний мир, где-то даже противоречивый. У него очень тяжелые эмоции, сложные, где-то дпрессивныые. Выглядет это может так. На людях он яркий лев, лучезарный, он любит нравится, может любого человека обаят, покорить, ослепить своей необкновенной личностью. Но только он попадает в зону близких отношений, в он становится другим, ревнивым, начинает жестко диктовать условия, какой должна быть женщина (юбка столько см, дома так-то, и тд)Он как айсберг, и большая частьдостанется вам в совместной жизни.
Самое главное в вашей паре, это то, что вы тоже не девочка-барби (по складу характера, по внешности, скорее - да) Трудности вас ни за что не испугают. Наоборот, чем выше находится цель, тем серьезнее вы за нее возьметесь.
Я думаю, что у вас хороший союз, с хорошей перспективой.

По поводу работы - вы даете примерное время, и по карте получается много пограничных ситуаций, поэтому что-то конкретное скахать не могу, надо уточнять карту.

Всего хорошего!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
24.03.2011