Консультации

Вопрос №79450

Вопрос #79450


1. Елена 11.10.1986 Екатеринбург, Александр 06.07.1977 Екатеринбург . Из за чего возникают непонимания с супругом! Совместимы ли мы????и как нам воосстановить все то, что было.
2. Сын родился 21.06.2008 г., зовут Максим, какие таланты стоит развивать у ребенка и
на что обратить внимание при воспитании.
Заранее спасибо!

Soloveva, 14.04.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!!

У вас с мужем непростая совместимость, имеется ввиду, что у вас вместе есть особая задача. Астрологи называют союз такого типа кармическим. Другими словами, перед вами стоит задача не просто приятно проводить время с друг другом, или просто вместе воспитывать детей. Вы нужны друг другу для обоюдного совместного развития.
Вы стимулируете друг друга, подталкиваете, одним словом являетесь катализатором. Вы возможно в большей степени, чем супруг.
Попробуйте сменить свое отношение к браку, к понятию супружества, относитесь к этому как к работе, важной и ответственной, ведь на вас лежит ответственность не только собственной реализации, но и реализации вашего мужа.
Возможно вам хотелось бы видеть отношения такими, как нас показывать в кино, он заботиться, а она наслаждается этой заботой. Но жизнь - она совершенна другая.
Конечно есть у вас и различия, вы более утонченная, и мужчины вам нравятся интересные, на особицу, а он человек сугубо практичный, даже где-то эгоистичный, но тем не менее вы всегда можете договорится и найти компромисс, если будете помнить зачем вы в действительности даны друг другу.

По поводу сына - вы не указали его время рождения, сложно сказать что-то конкретное без времени. Но могу сказать, что сын - это такой удивительный сплав мамы и папы, ваш общий знаменатель, думаю, что через сына вы сможете обрести гармонию.

Всего хорошего!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
25.04.2011