Консультации

Вопрос №79850

Вопрос #79850


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про моего брата: женился, ребенок родился в этом году, но ветер в голове какой-то. Ведет себя отвратительно, выпивает, деньгами не умеет распоряжаться, к маме относится не так, как хотелось бы, жену уже, чувствуется, достал. Что с ним делать? И возможно ли что-то сделать? Хотя пример отца, видимо, наложил свой нехороший отпечаток на его характер. Родился он 21.08.1987г. во Владимире, к сожалению, не знаю времени, но если оно необходимо, можно поискать бирочку.

Ольга, 02.05.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!!

К сожалению, у вашего брата есть показатели к саморазрушению. Только очень творческий человек, с высоким уровнем сознания может преодолеть такие показатели.

Есть возможность ему реализоваться в сферах искусства - там он может достичь небывалых высот, такие показатели как у него есть в картах резидентов камеди клаб и у М. Джексона. В этом случае не будет такого саморазрушения.

к сожалению больше ничего не могу сказать, тк нет времени рождения

Всего хорошего! Главное помните - его жизнь - это прежде всего его выбор, и никто не вправе вмешиваться в его жизнь и решения, даже если они ведут его к саморазрушению.

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
03.05.2011


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: