Консультации

Вопрос №80202

Вопрос #80202


Добрый день !!! Подскажите пожалуйста, мой муж ( 09,04,1984 ) с 7-8 ч, г Курган, в данный момент живем в Екатеринбурге. У него не получается с работой, где он только уже не работал, Как придет в организацию или она сразу закрывается или з/п падает в 2 раза, и так уже на протяжении 5 лет. И из за этого приходится менять работу в год по 2-3 раза,Может ему нужно идти в другую сферу работы???или его так не любят деньги ?

21011983, 17.05.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!

У вашего супруга есть предрасположенность к непостоянству, если можно так выразиться, причем, это не зависит от его желания или силы воли.
Попадая в ситуацию стабильности, определенности, предсказуемости, он сам того не осознавая начинает эту ситуацию расшатывать, пока она совсем не развалится. И так как по замкнутому кругу.

Чтобы разорвать этот круг, ему скорее всего стоит найти хобби, занятие, которое бы его увлекало, и где было бы постоянная смена впечатлений. Идея заключается в том, что если он реализует это свое качество в каком-либо отвлеченном деле, оно перестанет расшатывать сферу его работы.

Без точного времени сложно дать рекомендации о сфере деятельности, поэтому поговорите с ним, что бы такое его могло увлечь.

Всего хорошего!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
19.05.2011