Консультации

Вопрос №80210

Вопрос #80210


Здравствуйте.
я родилась 19.10.74г 6 утра, и мне бы очень хотелось знать, какие у меня есть способности (понимаю, что вроде лет как много), но не знаю, чего хочу в жизни, семья вроде как неплохая, муж, двое детей, я много лет сижу дома, работаю на дому, но все не то, чувствую себя ужас какой неареализованной, хочется изменить что-то в профессиональном плане, но боюсь всего, не могли бы вы мне сказать, есть у меня какие-нибудь шансы себя реализовать и где, в какой сфере деятельности. Большое спасибо.

Оксана, 17.05.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!

Вы сейчас находитесь в самом эпицентре возрастного кризиса, психологи называют его кризисом средних лет, у астрологов есть свой термин.

Но не важно как это называется, дело в том, что в этом кризисе человек проходит как бы проверку на то, тем ли он в жизни занимается, и в правильном ли направлении движется. И поэтому ваши сомнения и вопросы понятны.

Действительно пока дети маленькие, семья нуждается в постоянном внимании и присутствии мамы (жены). Но стоит детям подрасти, они встают в свою "колею", в семье все отлажено, и уже вопрос стоит в индивидуальной личностной самореализации женщины. Тут важно не упустить этот момент, и выйти из дома в люди, найдя свою волну. В противном случае судьба начинает отнимать, заставляя человека шевелится.

У вас сейчас очень правильный момент, и еще раз повторюсь важно его не упустить.

У каждого человека есть шансы, особенно когда внутри есть ощущение неудовлетворенности, оно является своего рода индикатором - куда не стоит ходить.

По поводу сферы реализации, в которой вы могли бы состоятся - это вопрос личной беседы.

Всего хорошего!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
19.05.2011


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: