Консультации

Вопрос №80327

Вопрос #80327


здравствуйте ! .
я родилась 12 мая 1966 года. Он 21 декабря 1965 года. его зовут Евгений - мы с ним учились в одном классе и встретились через 30 лет и после встреч в течении полу года я поняла , что не могу без него . У нас у обоих есть семьи , но это трудно назвать семьями. Меня мучает моё состояние и не оставляет предчувствие того , что я должна как то удержать этого человека . но мне не хватает решительности. ПОмогите пожалуйста.

Лилия, 20.05.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!

Очень вас понимаю, что вы действительно не можете без него. Но хочу вас предостеречь. Этот человек для вас скорее как манящий идеал, заманчивый, и кажется, что вот уж с ним все будет хорошо, но скорее всего он явится катализатором развода, и возможно отбросит вас далеко назад в вашей самореализации, и в ваших жизненных задач. Скорее всего с вашим разводом и отношения с ним исчерпают себя.
вы сама себе достаточно противоречивая, вам сильно нужна свобода, вы в ней нуждаетесь как в воздухе, но так же сильно вам необходима стабильность, предсказуемость, устойчивость в жизни. Причем второе качество более важно для реализации ваших целей в жизни, нежели чем свобода.

Евгений же никогда не отличался верностью, скорее наоборот, вся его сущность говорит о новых впечатлениях, новых лицах, чувствах, эмоциях, он весь вечно влюбленный повеса.

Очень вас понимаю, насколько вам хочется опрокинуть опостылевшие отношения и рвануть на встречу новому потоку ветра. Но прошу вас все очень четко взвесить, все за и против, подумать о своему будущем.

Удачи вам и мудрости!!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
31.05.2011


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: