Консультации

Вопрос №80408

Вопрос #80408


Александра Рафаиловна Добры вечер.Подскажите, на что обратить мое внимание в воспитание сына,какие таланты в нем развивать. Он очень вспыльчивый,импульсивный,упертый ,внимательный.Порой я даже не знаю ,как себя вести с ним.родился в12.50, 18.09.2009г,я 05.09.1981г в5.05.И еще ,подскажите пожалуйста ,я отдала сына в ясли ,он теперь постоянно болеет,может ему еще не время?Может нам еще посидеть дома ? и если так,то когда будет для него благоприятное время вхождения в коллектив?Или продолжать водить?

NVL2011, 22.05.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!

Вы очень хорошая мама, потому что сами знаете своего сына, и очень точно его описали. Все правильно, он действительно разный, и упертый, и вспыльчивый, он будет напролом идти к своей цели, и при этом будут проблемы с эмоциями. Хочется пожелать вам только терпения и чуткости, это новые детки, и мы, взрослые, не готовы к их новым энергиям, и приходится у них же учится на ходу. Они родились на самом острие мирового кризиса и несут в себе энергию революции и слома стереотипов. Так что привыкайте :)

учите его целеполагания и достижения поставленных задач, думаю, что у него будет здорово с математикой и точными науками, бассейн не противоречит, языки и путешествия.

По поводу ослабления здоровья, это скорее всего не зависит от садика, это такой период. ОН продлится где-то до 2х тел. Еще будьте внимательны с 4 до 6 лет. А социализация ему нужна и важна. Так что наберитесь терпения, внимания и запасом любви!

Всего хорошего!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
31.05.2011