Консультации

Вопрос №80682

Вопрос #80682


Здравствуйте. У меня сестра Татьяна, родилась 11-12ч дня 28.12.77г, нам с мамой очень тяжело с ней общаться, она и раньше с нами никогда не делилась, все к подружкам, (хотя от помощи не отказывается), так вот, сейчас три года она в разводе (он 22.09.72г, нацонал.другая), совсем тяжко, живет вместе с мамой (27.07.51г), или молчит, или бывает разговаривать невозможно, все ей не так, постоянно кричит (и на сына впрочем тоже), ей хочется все изменить, но для этого она ничего не хочет делать, в принципе по жизни она особо никогда не "напрягалась", впечатление "вы мне предложите, а я может быть посмотрю и выберу". Если с мамой у них конфликт, это распространяется автоматически на меня. И еще похоже она к мужу не равнодушна до сих пор, хотя он сразу стал жить с другой и она конечно это отрицает. Хочется еще сказать, что у нее, как говорится обычно "все при ней" и внешность и фигура нормальная, но вот характер. Очень тяжко, но в тоже время и помочь хочется...
Спасибо.

Ксения, 03.06.2011


Ответ консультанта:

Добрый день, Ксения!

Сочувствую вашей истории, но я не поняла, в чем собственно вопрос, и что вы хотите услышать от астролога?

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
04.06.2011


Здравствуйте. не совсем корректно напислала вопрос 80682, прошу прощения. Хотелось бы узнать, есть у сестры с ее бывшем мужем шанс быть вместе и стоит ли?
и если можно как-то о характере и возможностях сестры, какие способности и к чему, и можно по звездам определить- выйдет она еще раз замуж или нет. и как помочь им уживаться с мамой, на какие моменты в характере не обращать внимания.
Заранее спасибо.

Ксения, 06.06.2011

Ответ консультанта:

По поводу отношений мамы и сестры. Хочется сказать, что жить им вместе сложно, практически невозможно, они обе дамы непростые, в чем-то очень схожи, и самое печальное они друг у друга включают самые конфликтные стороны.
Поэтому есть один совет - если ваша сестра хочет наладить свою личную жизнь, то ей просто необходимо разъехаться с мамой.

Вашей маме к сожалению семья тоже не особо нужна, кроме того, она умело провоцирует скандалы, ссоры, конфликты, умеет столкнуть лбами домочадцев. Сложное поколение, им сложно налаживать отношения с детьми. И надо было это делать, пока последние росли, были маленькими и полностью доверяли своим взрослым родителям.

По поводу бывшего мужа, их конечно тянет друг к другу, но жить они вместе не могут и не смогут, там постоянный непрекращающийся конфликт. Увы. Развод в их случае - только к лучшему.


НА самом деле мне не очень понятна ваша позиция. По сути вы пытаетесь вмешаться в чужую жизнь, в чужую судьбу, хоть это и ваша родная сестра и ваша мама. Но у них своя жизнь, свои выборы, свой путь, может быть он полон ошибок (с вашей точки зрения) но это ИХ и только их жизнь. Мы к сожалению, не имеем права встревать в линии чужой судьбы и кармы, это сильно наказывается. МЫ можем их только любить и принимать такими как они есть, уважать, и помогать только в том случае, если они нас действительно об этом попросят. Лезть к другим со своей правдой - дело абсолютно неблагодарное и никому не нужное.

Подумайте над последними словами, всего хорошего!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
19.06.2011


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: