Консультации

Вопрос №80873

Вопрос #80873


Здравствуйте, в нашей семье возник любовный треугольник, муж влюбился в сотрудницу,женщину одинокую, без детей, но тем не менее из семьи уходить не желает, но похоже ,что свою связь с ней пока не прекратил ,возможно, что пока это перешло в связь рабоче-дружеских отношений. У нас растет двое детей, познакомились мы с ним 1 июля 2004 года. Хотелось бы узнать развитие дальнейших отношений и какова роль другой женщины в нашей жизни - женщина "проходящая", помогает, так сказать ,вывести семью на новый этап развития, или женщина с коварными планами? Я (Ольга, 30.09.86, родилась в 20:40, Курганская область.) Муж (Дмитрий, 30.04.87, родился примерно тоже в вечернее время ,как и я - к сожалению ,точно не знаю, в Екатеринбурге), соперница (Татьяна, 13.08. 1982 года). И вопрос, почему возник "третий"? Я очень буду ждать ответа, заранее спасибо.

Ольга, 12.06.2011


Ответ консультанта:

Добрый день!

К сожалению в лично вашей карте есть одна неутешительная запись. Она говорит о том, что время от времени в вашей личной жизни будут случаться любовные треугольники.

Что касается той женщины и вашего мужа, там ничего нет особенного, она не "охотница за головами" и между ними есть только небольшое притяжение, которое очевидно быстро прошло.

По поводу того, что с этим теперь делать, в астрологии есть правило. Или ты являешься сам инициатором события, или ты являешься его жертвой, или участвуешь в нем как сторонний наблюдатель.
Чтобы перевести свою карту в третий разряд необходимо работать в области, сопряженной с похожими проблемами, или иметь хобби, которое снимет напряжение. Например брачный консультант, или сваха, или психолог, который работает в брачной сфере итд.
Конечно дать определенный совет на сайте практически невозможно. Ваш вопрос глубокий и надо с ним разбираться. Приходите на личную встречу.

Всего хорошего!

Позолотина Александра Рафаиловна, астролог, частные консультации
19.06.2011


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: