Консультации

Вопрос №8302

Вопрос #8302


Добрый день. Беременность 36 недель. В области голеностопного сустава есть небольшие кровоизлияния, которые почти проходят за ночь, а в течении дня опять появляются. Была на приеме у сосудистого хирурга (по месту жительства). Объяснять он не чего не стал, только в карте написал 2 диагноза ВБВИК I и XUR I (C1S). Это то, что я смогла разобрать. Подскажите, пожалуйста, что это за диагнозы и как с этим бороться, т. к. на прием к врачу только через 10 дней. Заранее спасибо.

Ольга, 28.05.2007


Ответ консультанта:

Ольга мне сложно пояснить почему вам ничего не рассказали и прокоментировать диагноз я не могу, т. к. возможно вы не все буквы правильно списали, однако я могу предложить вам прийти к нам на консультацию, вы в течение 10 дней легко попадете на прием. Мы постараемся рассказать вам что такое варикозная болезнь, как с ней бороться, тем более что вы беременны, а в этот период другое лечение и профилактика.

Виноградов Олег Алексеевич, руководитель "Центра Флебологии" в городе Екатеринбурге, Центр Флебологии – специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.
28.05.2007


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: