Консультации

Вопрос №84472

Вопрос #84472


здравствуйте!Ребенку было 2мес когда у него начался кашель,затем температура под39,далее увезли на скорой в больницу с диагнозом атит,там ребенку прокололи оба уха,после чего провели в больнице 21день ,из одного уха до сих пор(сейчас малышу 3с половино мес.)течет гной,ушко нарывает каждые три дня,врач пояснил,что дальше лечить бесполезно,что это инфекция,скорее занесенная в роддоме.Пока нас направили к иммунологу,инфекционисту и гастроэнтерологу.Подскажите хороших специалистов,и от какой инфекции это может происходить,от лечения отказываются как в бесплатных поликлиниках,так и в платных,помогите пожалуйста.Пишу от имени своей подруги у которой возникла такая неприятность.

Элеонорик, 19.11.2011


Ответ консультанта:

Здравствуйте.
Ребеночку срочно необходимо полное обследование.
Объем обследования без осмотра ребенка и изучения предыдущих обследований определить сложно. Рекомендую обратиться к ЛОР врачу-Лобовой Ю.В.(принимает в клинике "Детский доктор"), иммунологу Старцевой Е.П.(КПО 13 ДП, клиника "Детский доктор". На косультации доктор определит объем обследований и тактику лечения ребенка.

Исаева Анна Сергеевна, врач - педиатр, заведующая подразделением мед. клиники "Детский доктор", медицинская клиника "Детский доктор"
21.11.2011