Консультации

Вопрос №84683

Вопрос #84683


вопрос в дополнение к 84666. мы записаны к нефрологу. Может в нашем случае необходимо к урологу? Надо ли до приема сделать УЗИ почек и мочевого пузыря?
И еще вопрос. Как только начались холода у дочери краснеют щечки спустя некоторое время после прогулки, кожа очень сухая и раздраженная - появилась некое подобие корочки. Сухая кожа и на ногах, также краснеет. Летом и в начале осени такого не было. В еде ничего не меняли (Молоко никогда не пили, только кефир, кашу только гречневую, лапшу не даем). Пъем (по назначению) йодомарин 1/2 таблетки утром, 2-3 капли АкваД3, урсофальк 1 мл днем и вечером. К какому специалисту по этому поводу лучше обратиться? Очень надеюсь на скорый ответ. заранее спасибо

annaokean, 24.11.2011


Ответ консультанта:

Добрый вечер.Сдайте пока анализы и запишитесь к гинекологу и нефрологу. Узи по назначению нефролога ( мочевой пузырь и почки смотрят по разному, в зависимости от предполагаемого диагноза).
Также необходим прием дерматолога.
Желаем здоровья.

Исаева Анна Сергеевна, врач - педиатр, заведующая подразделением мед. клиники "Детский доктор", медицинская клиника "Детский доктор"
27.11.2011