Консультации

Вопрос №85613

Вопрос #85613


Добрый день!!!!
Помогите нам пожалуйста !!!
2 недели назад в нашем садике произошёл пожар (в новостях говорили про это), детей временно перевели по другим садикам. Наш садик закрыли на неопределённый срок. Ремонт в садике не делается. Никакой информации нет. Что будет с садиком, почему не ремонтируют, что будет с детьми....... Родители в панике, мы не знаем что и делать, куда обратится. Помогите нам составить письмо с обращением к властям чтоб дали ответ о судьбе садика. Все родители готовы подписаться. Помогите нам пожалуйста всё грамотно оформить!!!!!

По слухам, в январе будут выдавать путёвки детям в отреставрированный садик, в который перевели временно наших детей. получается нас попросят из садика....:-(((

Kri$tall2007, 28.12.2011


Ответ консультанта:

Для того, чтобы составить такое письмо вам не требуется никаких особых знаний. Вы пишите обращение в свободной форме в администрацию вашего района, либо сразу в городскую администрацию. Излагаете все факты и все вопросы которые вас волнуют. В конце просите дать разъяснение по следующим вопросам ... и конкретно и по пунктам перечисляете их. Подписывают все, кто готов подписаться и отправляете или относите это письмо в администрацию. Если подаете лично, то в двух экземплярах - один в администрацию, на другой (он останется у вас на руках) ставите отметку о принятии. Через 30 дней вам обязаны дать ответ.

Голубицкий Игорь Евгеньевич, директор, «Правоведофф», Юридическая компания
29.12.2011


Спасибо вам огромное! С Наступающим Новым Годом!!!!!!

Kri$tall2007, 30.12.2011