Консультации

Вопрос №89396

Вопрос #89396


Здравствуйте, может поможете советом.Нахожусь на 14 неделе беременности.Не проходит кашель (отхаркивается) и насморк, как справляться? И еще,когда была в последний раз на приёме врач отменил мне приём фолиевой кислоты и не назначает никаких дополнительных витаминов, правильно ли это.


С уважением, Аня.

чьяторадость, 20.08.2012


Ответ консультанта:

Добрый день.
Тактику врача мы обсуждать не можем.Возможно это и верно. Разумный врач не перегружает вас синтетическими витаминами. Мы можем порекомендовать схемы для беременных принятые в Европе, натуральные жидкие витамины, они есть в гомоепатической аптеке. С простудой идеально вам записаться к врачу гомеопату ,который будет наблюдать вас , а впоследствие и младенца и подберет вам препараты. В другом случае принимайте траумель в таблетках (он должен быть вашим базовым препаратом и во время беременности и родов) и мукоза композитум (питьевые ампулы 1 ампула в 3/4 стакана воды и выпивается в течение двух дней. всего 5 ампул),. От кашля в гомеопатической аптеке вам подберут препарат, учитывая характер вашего кашля.

Ефремова Ольга Васильевна, врач-гомеопат, директор, председатель Свердловского отделения «Российского гомеопатического общества», Центральная гомеопатическая поликлиника
23.08.2012


Спасибо больше!

чьяторадость, 23.08.2012