Консультации

Вопрос №91616

Вопрос #91616


Доброго времени суток! моему сыну (20 лет) поставили диагноз сакролеит, бехтерева. Возожно ли гомеопатией лечить его? Или хотябы облегчить его состояние, снять боль в суставах? Заранее благодарю за Ваш ответ. И еще я хотела спросить про себя - у еня гипотериоз, после недавних родов набрала 25 кг, не могу сбросить. Пью Эутирокс, еще Редуксин мне выписывали, пропила его 1 месяц и результата нет. Возможно ли мне похудеть без таких серьезных препаратов как редуксин и им подобных? Спасибо!

mamaze, 29.01.2013


Ответ консультанта:

Добрый день. Гомеопатия лечит не болезнь,не диагноз, а конкретного человека с конкретными жалобами, уичтывая все особенности его организма, характер заболевания, протекания болезни, наследственные факторы и.т.п. Записывайте ребенка на прием к доктору Белоконь. 290-71-28. Относительно вас, похудеть, конечно, возможно, но, главное, не во вред здоровью.

Ефремова Ольга Васильевна, врач-гомеопат, директор, председатель Свердловского отделения «Российского гомеопатического общества», Центральная гомеопатическая поликлиника
04.02.2013


Спасибо Вам большое! Вы подарили нам веру! Я обязательно запишу сына!

mamaze, 05.02.2013