Консультации

Вопрос №928

Вопрос #928


Здравствуйте,у меня такой вопрос. Периодически бывает усталость и сонливость.
Иногда бывают приступообразные состояния я это связываю с падением сахара (гипогликемия)-руки трясутся,огромное желание есть,слабость, головокружение и т.д поем-все проходит через некоторое время.
И бывают другие приступ.состояния - как будто в голове помутнение какое-то, как предобморочное состояние, в жар бросает, сердце начинает биться сильно и часто,головокружение,тошнота,начинает в этоже время побаливать сердце, также есть дрожь в теле а потом сильная слабость в руках и ногах.Сдавала после таких приступов на сахар на утро-повышен почти всегда.но с глюкозой- в пределах нормы.Хотела бы узнать какие исследования надо еще пройти чтобы как-то избегать этих состояний?и вообще диагностировать что со мной?может это уже диабет?или сердце?или давление?хотя давление вродебы пониженное чаще но в приступы резко повышается.
Извините за большой объем информации.Жду

Юлишна, 02.11.2006


Ответ консультанта:

Уважаемая Юлишна! Сдайте, пожайлуста, С-пептид (анализ так называется) и подойдите на очную консультацию - заочно очень сложно понять, что с Вами. Телефон регистратуры - 251-09-00 (01).

Кравчак Анна Эдуардовна, Врач эндокринолог, Поликлиника «Ваш семейный доктор»
22.03.2006


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: