Консультации » Здоровье взрослых » Гастроэнтеролог

Вопрос №96191

Вопрос #96191


Здравствуйте, Галина Михайловна! пишет Вам бывшая Ваша студентка! На днях вышла из декрета, участковый терапевт. Думаю, что мои знания немного устарели и медицина шагнула вперед в лечении многих заболеваний) особенно меня интересуют заболевания печени и суставов. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие, качественные, проверенные источники, где я могу найти необходимую информацию как врач! инетернет полон информации, но достоверность ее приводит в сомнения))) если не хотите выкладывать ссылки в форуме, то можете отправить их на мою почту iliamukhlinin86@mail.ru. Я буду Вам очень благодарна, ведь так хочется не только лечить людей, но и правильно их лечить!)) Спасибо!

ekaterinka88, 14.10.2014


Ответ консультанта:

Доброй ночи, ekaterinka88! Очень рада что мы стали "одной крови"! Самые последние и адекватные знания есть в и-нете на сайте "интернист.ру" - можно выбирать тематические сессии, хорошо читаются слайды, много информации и уже в обсужденниях и разборах вопросов + можно пройти участие в и-нет сессии и получить сертификат по специальности.
Буду рада увидеться на конференции!!!
Галина Михайловна

Барташевич Галина Михайловна, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, врач высшей категории, Ассистент кафедры внутренних болезней №1 УГМА
15.10.2014