Консультации » Здоровье взрослых » Гастроэнтеролог

Вопрос №96232

Вопрос #96232


Здравствуйте, Галина Михайловна. Как попасть к Вам на прием? Меня беспокоит "тупая" боль в правом подреберье. С начало боли были эпизодические кратковременные: раз, два в год. Первые ощущения возникли на 8 месяце беременности в 2007 году. На сегодняшний день болезненные ощущения меня беспокоят практически каждый день. Проходила обследование в платной клинике и на своем участке. Врачи ставят диагноз: Язвенная болезнь 12-перстной кишки. (в 2000г. я лечила язвенную болезнь, тогда ФГС показало две язвочки). После курса лечения, а это в основном антибиотики и Омез, улучшение наступает на короткое время. Очень сильно обеспокоена своим здоровьем. Хочу пройти качественное обследование и, в конце-концов, получить точный диагноз. Есть еще не озвученные моменты по здоровью.
Мне 38 лет, веду здоровый образ жизни. С уважением, Татьяна.

0901, 22.10.2014


Ответ консультанта:

Добрый вечер, 0901-Татьяна! Я скоро выйду на работу из отпуска ( с 5 ноября у меня уже придут студенты), звоните на с.т., согласуем время и встретимся, проведу осмотр, побеседуем и будем учиться лечиться едой.

Барташевич Галина Михайловна, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, врач высшей категории, Ассистент кафедры внутренних болезней №1 УГМА
25.10.2014