Консультации » Здоровье взрослых » Гастроэнтеролог

Вопрос №96703

Вопрос #96703


Здравствуйте. Не знаю что делать 3 неделю в кале коричневая кровь со слизью,сегодня сходила кровь свежая красная. А не знаю вот почему сходила к терапевну,он направил на Фгс,я фгс сделала обнаружены полипы в желудке и поверхностный гастрит в не обострении,сейчас жду биопсию. Сходила к хирургу она посмотрела задний проход. Сказала подходить с результатами биопсии. Сама себе вызвала скорую там посоветовали госпитализации. В больнице сделали об анализ крови и мочи все показал в норме. Отправили домой. Куда бежать ,что со мной. Завтра пойду к терапевта просить направление на фгс заднего прохода. Подскажите что нибудь. Сейчас принемаю урдоксу.

мама, 15.02.2015


Ответ консультанта:

Добрый вечер, мама! Вам надо сделать ректороманоскопию для осмотра слизистой прямой и сигмовидной кишки для исключения геморроя, трещины прямой кишки или ФКС/= фиброколоноскопию. При нормальном анализе крови, мочи - нет повода для большой паники. Скорее всего немного прокровили полипы желудка или геморррой/трещина прямой кишки, так бывает. С какой целью Вы принимаете Урдоксу? Как самочувствие?

Барташевич Галина Михайловна, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, врач высшей категории, Ассистент кафедры внутренних болезней №1 УГМА
16.02.2015


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: