Консультации » Здоровье взрослых » Гастроэнтеролог

Вопрос №97479

Вопрос #97479


уважаемая галина михайловна! анализы крови у меня на руках уже.сижу реву прямо, у меня обнаружился

Антитела к Helicobacter pylori IgG (колич.) 76,886 Ед/мл

<16 - отрицательный, 16-22 -
сомнительный, >=22 -
положительный

я конечно к вам приеду на прием, но вот сейчас мне страшно.что у меня так происходит внутри. завтра с утра на узи. и потом уже к вам. а до этого времени как бы с ума не сойти. что этот показатель в моем анализе означает? спасибо за ответ.

zhss83, 30.09.2015


Ответ консультанта:

Добрый вечер, zhss83! Не так страшен черт как его малюют! С гастритом живут, долго живут и учатся лечиться едой, а избавить Вас от НР я успею при встрече (распишу лечение, подстрахую микрофлору кишечника), а пока учите и с удовольствием читайте сказки А.С. Пушкина - они позитивные, поднимают настроение и свою самооценку!

Барташевич Галина Михайловна, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, врач высшей категории, Ассистент кафедры внутренних болезней №1 УГМА
01.10.2015


жду не дождусь очередной с вами встречи! я 1,5 недели пропила пепсан, креон )др.врач назначала, а результата вроде как нет. боль и неприятные ощущения возвращаются. гастрофарм неужели поможет? буду надеется.
все лечение ГВ осложняет. ничего нельзя в основном. в день нашей встречи ничего не болело и не напоминало, а сегодня.. пойду наверное на фгс сдаваться.
спасибо за ответ Галина Михайловна!

zhss83, 01.10.2015

Ответ консультанта:

Хорошо!

Барташевич Галина Михайловна, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, врач высшей категории, Ассистент кафедры внутренних болезней №1 УГМА
04.10.2015