Консультации » Здоровье взрослых » Гастроэнтеролог

Вопрос №97488

Вопрос #97488


Ув.Галина Михайловна, почитала Ваши ответы и захотелось прийти к Вам на прием, настолько тепло Вы общаетесь с пациентами..,)))
А вопрос у меня такой- с 2010г.имею проблемы с ЖКТ, удален желчный, хр.панкреатит. В июле случилось у меня обрстрение панкреатита, пила креон 25000,, омез, диета. вроде стало полегче. Сейчас опять куча непонятных симптомов:боли после еды слева, посередине, за грудиной, болезненность при надавливании справа, жжение в пищеводе и ощущкние обозженного языка. Креон и омез пить не переставала. Анализы, узи,фгс у меня июльские. Надо ли делать что-то снова перед приемом? В июле половины симптомов не было. С языком-то что? Может ли это быть от проблем с жкт?

Наталья, 04.10.2015


Ответ консультанта:

Добрый вечер, Наталья! Я очень люблю Сказки А.С. Пушкина, прошу читать и учить их своих студентов и пациентов - это повышает настроение без таблеток и вина, повышает самооценку и уверенность в своих силах, помогает тренировать мозг и предупреждать болезнь Альцгеймера/слабоумие. Многие мои пациенты повторяют ошибки - в итоге: "... сидит старуха, а перед ней разбитое корыто". С билиарным панкреатитом можно жить при исправлении пищевого поведения, адекватной заместительной терапии и диалога с врачом. Приходите на прием, мой с.т. есть на сайте, Вас надо расспросить, выслушать и осмотреть, а далее все в Ваших руках!

Барташевич Галина Михайловна, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, врач высшей категории, Ассистент кафедры внутренних болезней №1 УГМА
04.10.2015


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: