Консультации » Здоровье взрослых » Гастроэнтеролог

Вопрос №97519

Вопрос #97519


Галина Михайловна, доброе утро! Я Вам писала в конце сентября: "Галина Михайловна, доброе утро!
Хочу записаться к Вам на прием (где Вы сейчас принимаете?), и на прием прийти с анализами. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы надо сдать, если у меня болит справой стороны живота (сам живот не болит), в той части , где болит, образовалась "выпуклость", которая то уменьшается, то увеличивается, то беспокоит меня сильно, то не обращается на себя внимания. Проблем со стулом нет, Т.е. хожу каждый день, правда больше напоминает понос, но и обычный стул тоже бывает. В мае делала узи, которое показало, что у меня всё в порядке с печенью, камней нет, стала пить желчегонный чай (заваривала в пакетиках), и как-то боль прошла. Замечаю, что когда продолжительное время нервничаю, то болеть может очень сильно. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне лучше сдать и прийти к Вам на прием и подскажите, пожалуйста, где Вы принимаете, куда к Вам лучше записаться? Спасибо за ответ"
По Вашей рекомендации сдала кровь, как Вы советовали. Какое УЗИ мне надо сделать, я записалась к Вам на прием на субботу на 8.45))

M&L, 15.10.2015


Ответ консультанта:

Добрый вечер, M&L! Мне очень приятно что мы встретились, постарайтесь прописать пищевые дневники, найти свое хобби, а я помогу исправить пищевые ошибки. Пишите и приходите!

Барташевич Галина Михайловна, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, врач высшей категории, Ассистент кафедры внутренних болезней №1 УГМА
17.10.2015