Консультации » Здоровье взрослых » Гастроэнтеролог

Вопрос №97608

Вопрос #97608


Здравствуйте, Галина Михайловна! Пишу в отчаянии, и с огромным желанием попасть на прием именно к Вам.
В начале года начались проблемы со стулом, часто овечий кал, чувство неполного опорожнения, сменявшийся резко мягким, боли справа внизу живота, боли в спине,сильный метеоризм, сдавала множество анализов (целиакия, паразиты) и пила альфа нормикс, с которого ситуация сильно усугубилась. После этого начали беспокоить ежемесячно неприятые ощущения у уретре и также ежемесячно пила разные курсы антибиотиков прописанные урологом (в течение 8 месяцев) , все они помогают лишь на один месяц, а кишечнику от них все хуже. Пройдено несколько консультаций и узи гинеколога. И уролог и гинеколог направляют к гастроэнтерологоу, т к ситуация со стулом и болями,как и была, остается и по сей день одинаковой как описано выше, предполагают что все проблемы от этого. Скажите пожалуйста, какие анализы лучше иметь с собой при приеме и как к Вам лучше записаться? Узи бр. полости не делала, общие анализы сдаю почти ежемесячно- всё в норме.

Ilunia, 12.11.2015


Ответ консультанта:

Добрый вечер, Ilunia! Ничего сдавать не надо - покажите все что уже сделано, проще будет добрать конкретные анализы и обследования и дать индивидуальные рекомендации. Мой с.т. есть на сайте - звоните.

Барташевич Галина Михайловна, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, врач высшей категории, Ассистент кафедры внутренних болезней №1 УГМА
13.11.2015