Первый раз сходила на депиляцию бикини( шугаринг)

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимка автор темы: Сколько должна стоить такая процедура чтоб хорошо было?)) я 1400 отдала

у меня 2400 выходит, голень\глубокое бикини\ подмышки\усики

По теме: Подскажите, а синяки после шугаринга бикини - это нормально?

ни разу не было

Аноним: А ещё подскажите, на шугаринге было очень больно, терпеть кнесно можно, но второй раз пойти я себя заставить не могу. Это так и должно быть? Или тоже от мастера зависит

так и должно быть, первые 2-3 раза было больно, даже в спортзал не смогла идти и сексом заниматься уже 2 года делаю, сплю на шугаринге Хожу после КД.

анонимка автор темы: Дома после душа удивило что нет гладкости, местами есть колючести(шугаринг) делала, так и должно быть? Если в первый раз?

всегда идеально гладко. Волосы начинают расти через 3 недели. Сегодня ровно неделя, как была на шугаринге, нет ни одного волоска.

Екатеринбург

Первая процедура шугаринга самая дискомфортая. Но и здесь можно уменьшить неприятные ощущения,учитывая менструальный цикл, применяя технику "антистресс" , а также наносить пасту небольшими стежками (в области бикини) и ряд других манипуляций, которые применяются мной в процессе шугаринга.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Собачья жизнь: а также наносить пасту небольшими стежками и ряд других манипуляций.

а голень наоборот сразу по всей длине намазали и разом все волосы удалили.

Собачья жизнь: учитывая менструальный цикл,

после КД вообще кайф

Аноним 528

красавица,
А что такое КД?

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним: А что такое КД?

критические дни (месячные)

АнонимК

Я плачу 1300, мастер просто супер. Уже ходила два раза. У волос разный цикл роста, поэтому первые волоски появляются через 10 дней примерно. Но они появляются не везде как после бритвы и намного тоньше. Я думаю, надо перетерпеть и не брить, а продолжать ходить на шугаринг и потом будет эффект на много дольше.
А так в первые дни после процедуры класс!
Против вросших надо скрабироваться! Это реально работает. Почитайте в инете инфу на эту тему.

Екатеринбург

Девочки, кому сильно больно - можно воск попробовать. Я сахар на бикини терпеть не могу - больно! А воск вообще не больно, деоаб сама себе!

Аноним 573

Девочки,спрошу в этой теме! У меня после депиляции зоны глубокого бикини на п.губах быстрее волосы вырастают, чем вокруг. Почему, блин, так?! Вокруг еще лысо, а посередине уже пушистые заросли Сразу после процедуры все одинаково гладко.

Аноним 834

Все зависит от волос. Если в вас там густо росли и были толстые и корень глубоко (а так далеко не у всех), то нормальный эффект будет раза после третьего. В первые разы некоторые волоски обрываются, поэтому такой эффект. Плюс у некоторых растут равномерно, а у некоторых одни вылезли, через неделю другие лезут. Если неравномерно, то гладкость на неделю идет, потом по чуть чуть растут.
Преимущество шугаринга - растут тоньше и реже и без "пеньков".

будущая мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Дома после душа удивило что нет гладкости, местами есть колючести(шугаринг) делала, так и должно быть? Если в первый раз?

анонимка автор темы: Какой смысл платить такие деньги и терпеть такую боль, если гладкости такой желанной нет

у меня было первый раз также.со второго раза все идеально.но у меня очень жесткий волос сам по себе +бритва несколько лет

Аноним: на шугаринге было очень больно, терпеть кнесно можно, но второй раз пойти я себя заставить не могу. второй раз было не так больно.подруга у меня вообще спит теперь во время шугаринга

Camaro

значит мастер такой раз колючки остались. хотя возможно что после бритвы остались новые поросли 1 мм длиной. после второго сеанса все должно быть гладко ну или менять мастера)

дедушка
Екатеринбург

Аноним: А ещё подскажите, на шугаринге было очень больно

у нормального мастера по желанию клиента анестезия есть.
С ней вообще лежишь и отдыхаешь.

Если точно на норм длину делали, то возможно волоски обломали или след фаза лезет, но так то по срокам рановато.
800р отдаю,безанестезии.Идеально гладко 1,5 нед точно

дедушка
Екатеринбург

аноним: Почему, блин, так?!

Там кровоток активнее.

самомама
Екатеринбург

Девочки сдайте мастера

+++
просто посетитель
Екатеринбург

красавица: всегда идеально гладко. Волосы начинают расти через 3 недели. Сегодня ровно неделя, как была на шугаринге, нет ни одного волоска.

сдай мастера пжл

Аноним 616

По теме: Подскажите, а синяки после шугаринга бикини - это нормально? На ногах не остаются, а вот на зоне бикини -ппц

скорее всего, мастер Ваша - неумеха, кожу плохо натянула/удаляла неправильно
не должно быть синяков

мать Чемпионов
Екатеринбург

carte: сдай мастера пжл

Настя в "Белеззе", Шейкмана 7, Ольга в "Элис", Шейкмана 19

+++
просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
спасибо дорогая

шпильки врозь

Девочки, а чем скрабируетесь? У меня в последнее время вросших стало очень много(((

Екатеринбург

Larubia: у нормального мастера по желанию клиента анестезия есть.

можно самой подготовиться, эмла под пленку на час и вперед

Аноним 951

В прошлом году решилась на шугаринг-больше не пойду, боль адская и куча пеньков, раньше делала только воск, после него идеальная гладкость во всех местах(делаю глубокое бикини и бедра), но наверное каждому свое, однажды ходила на лазерную эпиляцию, кое-как дотерпела на конца процедуры, мастер удивлялась как безболезненная процедура вызывает у меня такие ощущения

Аноним 325

девочки, вот тоже хочу сделать шугаринг. расскажи как и с чего начинают..прямо все от начала до конца..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";