Животные на пристрой

мама
Екатеринбург

ап зверушкам!все достойные!хороших родителей ;)

мама
Екатеринбург

Волшебная собака Фея ищет дом!Фея поступила на ПКС с травмой глаза,попала в список на усыпление.Пока для нее искали передержку ( 3 дня) и ждали записи к офтальмологу, собака умудрилась фактически вылечиться самостоятельно!!!К удивлению врачей!!!Сейчас собака принимает незначительное лечение в виде глазных капель.В данное время находится на передержке.Это удивительное существо-образец покорности и смиренности, ждет единственного человека, к которому можно подойти, прислониться, просто постоять склонив голову....ей не интересны сородичи, она ждет ЧЕЛОВЕКА! Только в самые нежные руки.

89505568898 Оксана.

будущая мама
Екатеринбург

Кот был найден 18.05.13 на Ботанике (Трактористов 9), по объявлениям расклеенным по округе никто не отзвонился, объявления в соц сетях и на форумах также не дали результатов, у себя больше держать не могу, ищу временный пристрой пока ищем хозяев старых или новых, обеспечу всем необходимым кота. 89126661055

мама
Екатеринбург
kabanchik
Лиска,Ника,Муся,маска, рыжий котенок нашли дом, Пиня на брони
урааааа!девочки,молодцы,так держать!
мама
Екатеринбург

девочки зоозащитницы. на стоянке возле автосалона фольксваген в пышме сегодня лежала маленькая собачка, породу не знаю как называется, рыженькая, мордочка остренькая, которая карманная типа. я ей водички в стаканчике дала попить. взять не смогла-была с шефом по работе :cry: вот только с работы пришла и сразу написать решила. может кто подберет пожалеет. она лапку лизала, не вставала вобще, только голову повернула, и на спинке толи лишай толи что, кожа чуть содрана. типа такой вот

мама
Екатеринбург

Отдам в добрые руки белого котенка, мордочка и хвостик черный, глазки голубые. На вид котенку около 2 недель, может чуть больше. Девочка. Нашли котенка в траве не далеко от дома, котенок был сильно напуган. Себе оставить не могу, у меня есть уже кошка. Котенок очень хорошенький, заберите домой маленького мурлыку))

мама
Екатеринбург

Вот всех бы взяла, честно - только дома уже две морды. И типа ап :acute:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";