Животные на пристрой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ищет дом БАТЕРФФРИ!

Молодая тигровая собака в жуткие зимние морозы попалась на глаза мужчине.
И как настоящая дама начала падать в обморок.
Или от голода, или от мороза. Уже доподлинно не известно.
Возможно чья то потеря, с домом и людьми явно знакома.

Сейчас у нее все в порядке, бодра, весела и активна. Сгусток кипучей энергии, требующий выхода.
Длинные пешие прогулки или пробежки для нее в радость.
Подойдет спортивным людям.
Отличнейший характер. Очень контактная.
Полностью здорова, привита.
СТЕРИЛЬНА!
Ищем для прекрасной собаки Самых лучших хозяев!

✏Телефон ЦРЖ: 89126670070

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ищет дом САТИР!
Малоснежная уральская весна, еще в начале апреля подарила любителям ходить по мосту встречу мечты - а именно, встречу с котом. Кот, вполне себе мирно сидел на мосту на улице Малышева, и что- -то истошно всем рассказывал. Конечно, желающих слушать кошачьи новости в 7 утра было не много.
И, дабы не смущать трудолюбивых граждан, кота, получившего кодовую кличку - Сатир, разместили на временное место пребывания в Центре Реабилитации Животных.
При осмотре у кота обнаружили порванное ухо, худоватое телосложение, очень миролюбивый нрав и отличный характер. Кот всегда всем доволен и рад общению.

Сатира отдаем кастрированым. Отдается единственным котом, переболел и герпес вирусом.

✏Телефон ЦРЖ: 89126670070

мама
Екатеринбург

Отдам в добрые руки свою кошку Мэйн-кун. По семейным обстоятельствам вынуждены от нее отказаться. Кошке пять лет. С ней все в порядке. (с нами не все в порядке). Подробности личной переписке.

просто посетитель
Екатеринбург

Так пока и не может найти дом Дусенька.
Пугает людей её аллергия на корм.
Но мы не теряем надежды....

Когда Дусеньку нашли, она была истощённой, испуганной... Кошечку откормили, стерилизовали, и теперь она ищет дом.

У хозяйки передержки - аллергия, поэтому шерсть Дуси приходится сбривать. Не нравится кисе это - мёрзнет Дусенька... Хотя, выглядит забавно, - этакий "сфинкс" - колобок.
А когда отрастает шерсть, Дуся становится крупной, пушистой кошкой. Очень красивой.

Дусенька молода - около 2-х лет. Рыбу не ест. Нужен корм без курицы - на курицу у кошки аллергия.
Ласковая, ненавязчивая, лоток знает, спит в своей кроватке (сейчас, правда, когда шерсть сбрита, Дуся лезет под одеяло, мёрзнет), мебель не дерёт, когти точит о ковёр, иногда может поголосить спросонья или когда зовёт на кухню поесть. Дружит с молодыми - котятами, подростками, со взрослыми кошками не дружит.

Если Вы любите крупных меховых кошек - звоните! Смотрины в Кольцово.
Пристраивается в собственное жильё, ответственным людям.
Тел. 89222152631 - Ольга.

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса – рыжее чудо!!
Ищет семью Алиса - умница и красавица кошка (возраст около 1 года). Была подобрана из подъезда, где прожила неделю. Алиса - замечательный компаньон, мурлыка, очень понятлива и деликатна. С радостью и поиграет с Вами, и на коленках посидит.
Лояльна к другим кошкам, в настоящее время проживает еще и с маленькой собачкой, с которой соблюдает нейтралитет.
Алиса стерилизована, кушает хороший сухой корм. Лоток идеально, наполнитель любой.
Будет отдаваться под договор на стандартных условиях.
Приходите к нам знакомиться! 8-904-38-57-035 - Ирина

просто посетитель
Екатеринбург

Маруся – в добрые руки!!
Ищет семью Маруся - молоденькая кошечка (возраст около 7 мес.). Была подобрана в морозный день на улице, истощенная. Сейчас Маруся полностью восстановилась и выглядит прекрасно. У кошечки отличный характер, любит помурчать, понежиться. А еще обожает всё, что ей интересно, потрогать лапкой, это так забавно. Маруся и поиграть не прочь, ведь она почти котенок.
К другим кошкам относится выборочно, в настоящее время проживает с маленькой собачкой, с которой соблюдает нейтралитет.
Маруся стерилизована, обработана от паразитов, кушает хороший сухой корм. Лоток идеально. Будет отдаваться под договор на стандартных условиях.
Приходите к нам знакомиться! 8-904-38-57-035 – Ирина

просто посетитель
Екатеринбург

Тиффани – кошка с яркими полосочками.
Очень красивая, яркая кошка Тифани ищет дом! Молодая кошечка (около года), стерилизована, ласковая, но с характером – не из тех кошек, которые позволяют себя тискать, если им этого в данный момент совсем не хочется. Подвижная и игривая, любит общаться с человеком. Можно брать в дом с детьми, но не с совсем маленьким.
Смотрины в Юго-западном районе. Звоните, приходите!
8-904-38-75-976 Светлана

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу новый дом, хорошие руки и прекрасных хозяев для 2-х взрослых бурманских кошечек коричневого окраса. Кошки стерилизованы, здоровы и веселы. Отдаются отдельно, желательно в дома, где нет других животных, все подробности в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу дом для двух прекрасных кошек. Снежка и Милка.
Снежка белая и красивая! Снежке примерно 10 лет (со слов ветеринара). Она умная, воспитанная, спокойная и ласковая кошка! Была оставлена в подъезде хозяевами, которые уехали. Кушает сухой корм, ходит строго в лоток с любым наполнителем (любит покопаться), точит когти о ковер, мебель не трогает. Всегда встречает с работы у дверей, и просит свежей воды утром нежным "мяу". Больше подойдет пенсионерам, т.к. маленьких детей очень боится и может оцарапать, если к ней лезть. Стерилизована.

Милка темно-серая на белом, пушистая, красивая и миниатюрная! Достаточно молодая, ей примерно 2 года. Была отобрана во дворе у детей, которые над ней издевались. По характеру детё)) Везде все проверит и посмотрит, во всем примет участие. Очень разговорчивая, встретит с работы и обязательно расскажет как прошел ваш день! Ласковая до жути, ходит хвостиком и просится на ручки. Если на ручки не берете, то лезет сама! Дружит со всеми кошачьими. К маленьким собачкам привыкает постепенно. Кушает сухой корм и ходит в лоток с любым наполнителем. Любит полакомиться сметанкой и мяском) Отличная мышеловка, поэтому ей можно и в свой дом. Подойдет в семью с детьми старше 7-8 лет, маленьких боится (помнит как издевались). Пока не стерилизована, но перед отдачей обязательно будет.
В новый дом кошек привезу сама. С ними пакет корма, наполнителя для туалета и мисочка в подарок.
8-909-002-один пять-95 Лена

Березовский

Ника ???? - собака компаньон, которую можно брать с собой куда угодно ????❤

Возраст 1,5 года. Уже стерилизована. Прошла базовый курс послушания в школе "Есть контакт". Соображает со скоростью света ???? Знает: "сидеть", "лежать", "змейка", "хоп" (поворот), "тихо", "место", "лапу". Подружилась с кошками и собаками временных владельцев. Выгул строго на улице. Дома тишина и порядок. А еще Ника обожает детей - настоящая нянька. Прекрасно ездит в автомобиле на полу переднего сиденья или в багажнике универсала. Отдается людям старше 25 лет, в свою квартиру, в Екатеринбурге. 89126987240

просто посетитель
Екатеринбург

Друзья, Екатеринбург, Центр! Открыта запись на совместную прогулку с Атосом!

У Вас будет возможность пообщаться с Атосом, задать все интересующие вопросы и почувствовать себя настоящим владельцем собаки ❤

Записывайтесь в лс или по телефону: 8 912 698 72 40 (можно в What's App или смс), Наталья Р-н м. Динамо (ул. Кимовская, 10).

П. С.
Атос!

Молодой, общительный и позитивный пес! Обожает путешествия и долгие прогулки. Приучен к автомобилю, лифту, мытью лап, комбинезонам, стрижке когтей и всем необходимым манипуляциям. Из команд уже выучил "Сидеть", "Тач", "Хоп", "Змейка", "Место", "Лапу". Занимается с азартом и удовольствием - подойдет любителям спортивных, компанейских собак ❤ Кастрирован. Обработан от всего лишнего. Возраст около 2-х лет. Выгул строго на улице 2 раза в день, дружба с моим котом и собаками - все, как полагается воспитанному питомцу

Отдается людям старше 25 лет, в свою квартиру, в Екатеринбурге.
От нас:

  • бесплатная кастрация Атоса (уже проведена),
  • бытовое послушание на отлично,
  • оплата новым владельцам первого курса дрессировки в школе "Есть контакт",
    От Вас:
  • приехать для знакомства с Атосом в р-н м. Динамо (ул. Кимовская, д. 10),
  • подготовиться к встрече питомца: купить место, поводок брезентовый (3-4 метра), ошейник, сухой корм ПроПлан (лосось/рис), несколько игрушек.
просто посетитель
Екатеринбург

Ищет семью Люси, возраст около 6 мес. Кошечка была подобрана на улице. Люсенька само изящество и очарование, а ее наивный взгляд просто не может оставить равнодушным. Люси пока еще худенькая и хрупкая от нелегкой бездомной жизни. Очень нежная и трогательная, она готова бесконечно сидеть на ручках и мурлыкать от счастья. Кошечка хорошо относится к детям, к собаке -лояльна, к другим кошачьим - выборочно.
Люси стерилизована, кушает сухой корм, от паразитов обработана, лоток на отлично.
Приходите к нам знакомиться! 8-904-38-57-035 - Ирина

просто посетитель
Екатеринбург

На фото красавица Барселонка, 10 месяцев. Привита. Здорова. Воспитана в лучших традициях собаки для квартиры. Выгул на улице, дома тишина и порядок. Познакомиться с Барселоной, как и с другими подопечными домашнего приюта дрессированных собак в Екатеринбурге "Бароша - путь домой", можно на регулярных совместных прогулках. Встречаемся каждый вторник и воскресенье в 18.00 перед зданием Управления Дороги, ул. Челюскинцев, 11. Запись по тел. 8 912 698 72 40, Наталья

просто посетитель
Екатеринбург

Чернышок - котёнок от чёрной кошки, которая была найдена на Уралмаше, в подъезде, с новорождёнными малышами. 2,5 мес. Ищем ответственных хозяев.
В самые надёжные руки. В безопасные условия.
Под договор о кастрации по возрасту.
Смотрины на Ботанике. 89506582192
Приходите знакомиться!

просто посетитель
Екатеринбург

Маша (она же Мася) найдена в подъезде на Уралмаше с новорождёнными котятами. Котята подросли, будем пристраивать. Но и маме-кошке тоже нужен дом. Машеньке около 2-х лет. Стерильна.
Кошка ласковая, игривая, лоточек знает.
Смотрины на Ботанике. 89506582192
Приходите знакомиться!

просто посетитель
Екатеринбург

Шкет – 2,5 мес. – вот и подрос котёнок кошки, найденной с новорождёнными малышами в подъезде на Уралмаше. Ласковый, любит сидеть на ручках, первый в драках, забияка, неженка и хулиган. Самый мелкий в помете. Под договор о кастрации по возрасту. В безопасные условия. Смотрины на Ботанике. 89506582192
Приходите знакомиться!

анонимка

Может кому нужна собака? Шарпей. 4 года. Хозяева отказались. Сейчас на передержке. Прививки сделаны. Бесплатно. Смотреть некому. Хотят усыплять. Если вам не нужна - сделайте рассылку, пожалуйста!Катерина. +79174282624( попросили сделать репост)

Березовский

анонимка,
это спам

мама
Екатеринбург

ОАя,
какая красотка!

просто посетитель
Екатеринбург

Hockeysuper,
Спасибо! Только пока не везёт этой красоте.... Но мы надеемся....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";