Котодевочка Дуся 3 мес уехала домой, стр.24

Екатеринбург

Здесь Чапа играет маленьким мячиком, который катает ему дочка

Екатеринбург

Очередь в туалет )))

Екатеринбург

Спят в обнимку, едят наперегонки, играют дружно Рыжий Чапа почти сливается с ламинатом. Муж стал осторожней ходить )))

мама
Липецк

Милота какая :give_heart:

бабушка
Екатеринбург
Рисса:
маму-кошку может стерелизовать?

Найти бы ее еще :pardon:

бабушка
Екатеринбург

Ната2912, Наталья, спасибо за фото малышей :preved: Наша дочка до сих пор грустит, скучает.

Екатеринбург
Ольха Уральская ,

Да, доброе сердце всегда скучает по тем, кого приручили... Но ничего, успокойте дочку тем, что при случае у вас дома снова будут малыши. Вы же не сможете мимо пройти. Спасибо за вашу доброту!

Екатеринбург
Ната2912:
Очередь в туалет )))

:lol: да какие ж милые!

бабушка
Екатеринбург

Решено, я ухожу из дома :dash:
Мало нам было трёх кошек, теперь их пять. Нет - ПЯТЬ! Точнее П-Я-Т-Ь!!! :shoot: :hang: Двум молодым кошечкам срочно ищем хозяев. Нет - СРОЧНО! Точнее С-Р-О-Ч-Н-О!!!

бабушка
Екатеринбург

Киса номер один МАРМУСЯ. Примерно 1,5 года, стерилизованая, здоровая, ухоженная, ручная, ласковая, пугливая, совершенно не агрессивная, имеет очень мягкую ангорскую шубку. У кошки отрезаны правое ухо и кончик хвоста. Кошка с очень нелегкой судьбой из Марамзино, потом жила у Лаподаев в Логиново. Оказалось, лаподайский кот Лис сразу возненавидел Мармусю всей своей рыжей мохнатой душой. Причину такой сильной неприязни кота именно к этой бедной киске история умалчивает, тем более что с остальными тремя лаподайскими представителями кошачьих Лис живёт давно и вполне дружелюбно. Дошло до того, что кот порвал Мармусю, лапу пришлось зашивать и колоть курс антибиотиков, а кошечку выселить из дома в клетку в крытый двор. Уже глубокая осень, по ночам заморозки, двор не отапливается, лишь защищает клетку от ветра. Но вернуть Мармусю в дом никак нельзя, Лис только успокоился и перестал проявлять агрессию. Поэтому сегодня Мармуся из Логиново переехала в Новоберезовский к нам в квартиру. Пока сидит под рабочим столом и охраняет свою территорию от посещения "посторонних" кошкоморд. Правда, вышла ненадолго на кошкокухню поесть и попить. Наша домашняя троица пребывает в легком шоке. Мармусе нужны новые любящие хозяева!

бабушка
Екатеринбург

Вторая вчерашняя киса исчезла из нашей жизни столь же внезапно, как и появилась, чему я несказанно рада. Вернемся к Мармусе. Девочка очень боится, что ее снова будут обижать, поэтому к нашим кошкам относится крайне настороженно. Дочка поселила ее в своей комнате, поставила туда миски и лоток. Вчерашняя ночь прошла абсолютно спокойно. До пяти утра Мармуся мирно спала посреди ковра на полу, где улеглась вчера вечером. Под утро проголодалась, похрустела сухим кормом, напилась воды, а к половине седьмого, судя по разбухшему наполнителю в лотке, успела познакомиться и с горшком. Гулять по квартире выпускаем только днем в нашем присутствии. Кошка совершенно домашняя, тихая, спокойная, ласковая, радостно мурлычет, когда ее гладят. Кстати, владельцы коттеджей и частных домов, она отличная мышеловка! Все лето в Логиново приносила хозяйкам с утра свежую мышку. Она изначально была домашняя, только в январе ее, выросшую в теплом доме, безжалостно выкинули на улицу на станции Марамзино. Кошка, еще практически подросток, не приспособленный к жизни в условиях пониженных температур, обморозила себе всё, что могла. Спасшие ее добрые люди долго лечили малышку, но пришлось вырезать воспаленные женские органы, а также не удалось спасти одно ухо и кончик хвоста. После всех мытарств Мармуся попала к дом к Лаподаям, где ей тоже не повезло со спокойной жизнью. Сейчас она наслаждается теплом, отсыпается, вдоволь ест и пьет. Ей очень нужны любящие хозяева и новый дом, где ее не будут обижать, где она почувствует себя любимой и будет много лет украшать его собой.

бабушка
Екатеринбург

Наконец-то я почистила память телефона и смогла пофоткать Мармусю. Кошка абсолютно домашняя, мегаспокойная, несмотря на юный возраст, не прыгает, не скачет, не носится по стенам. Ест сухой корм, ходит в лоток, потихоньку знакомится с нашими кошками, на кота уже не шипит, просто сторонится его. Ищем умнице новый дом, лучше частный, она все лето исправно носила хозяевам свежих мышей "к завтрак". Но и в квартире ей тоже вполне комфортно.

бабушка
Екатеринбург

Опять я долго не писала. Продолжу про Мармусю. Мармуся первые дни жила исключительно на уровне пола, спала тоже на полу ( занимала нижайшую ступень в кошачьей иерархии). Потом поднялась на уровень дивана, стала спать на диване или на банкетке. Сегодня утром с мужем обнаружили ее уже на подоконнике (согнали конечно, но ругать не стали), значит, у Мармуси растёт уверенность в себе, что не может не радовать.

бабушка
Екатеринбург

Спасибо ю-маме :preved: Мармуся уехала в частный дом, где, надеюсь, будет единственной любимицей. Желаю нашей кошечке успокоиться, адаптироваться, никого больше не бояться, набраться уверенности в себе и жить долгой счастливой жизнью на радость новой хозяйке.

мама
Екатеринбург

Пусть ей повезет!

мама
Екатеринбург

:yahoo:

бабушка
Екатеринбург

Снова сУрприС :shoot:
В следующую среду, максимум четверг утром мы уезжаем в отпуск, а сегодня (со слов очевидцев): "Во двор жилого дома заезжает незнакомая машина, открывается дверь, из коробки на асфальт высыпаются четыре котёнка, дверь закрывается, машина уезжает. Двоих котят задавили стразу, один быстро убежал куда-то по направлению подвала, а одного удалось поймать." Ловила моя кума. И куда этого дико перепуганного черно-белого таракана? Ну конечно - ко мне. Ребенок не старше трёх месяцев, зубки ещё детские, а размерчик уже приличный, на ладошку помещается только живот. Ушки, глазки чистые, блох не обнаружено. Пол оказался женский, значит не Таракан, а Моль. Белые части тела были пыльно-серого цвета, поэтому мы приняли ванну. После ванны с аппетитом слопали полпачки паштета. Ох, боюсь, за 5 дней я ей хозяев не найду :sad: Дорогой форум, помогай :clapping:

мама
Екатеринбург

Какая няшная морда!!!!!! в глазах читается интеллект и сообразительность! Подкидышей я повидала на своём веку, знаю о чём пишу))) Хозяева для Моли найдитесь!!!)))

мама
Ольха Уральская:
из коробки на асфальт высыпаются четыре котёнка, дверь закрывается, машина уезжает.
:cen:
Ольха Уральская:
Ушки, глазки чистые, блох не обнаружено.
Домашние...
Ольха Уральская:
Моль
Красивая!! :pozdr1:
просто посетитель
Екатеринбург

Пусть будет Молли

бабушка
Екатеринбург

Молли обжилась, осмелела, ее удочерил наш кастрированный кот Гриша, а она, пока "отец" ее вылизывает, ищет у него на животе титьку :gy: жаль, видео не вставить. Ест из мисок наших кошек сухой корм. Спит или внутри рулона ковролина, или сверху на нем. В туалет по большому с третьего раза стала ходить в лоток. Лужи вообще ни одной не обнаружено, видимо, все тоже в лоток. Немного диковатая, опасается людей, в первый день вообще не хотела в руки даваться, огрызалась и пряталась. Сегодня, громко мурлыча, дрыхла на коленях у мужа. Дорогие форумчане! Помогите срочно пристроить это чудушко, мы в среду вечером стартуем в отпуск!!!

мама
Екатеринбург

Вот это Гриша :give_heart: Молли красотка!

бабушка
Екатеринбург

Сегодня, зайдя в столовую комнату, обнаружила Молли в интересной позе, разглядывающую с любопытством морскую свинку в клетке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";