Котодевочка Дуся 3 мес уехала домой, стр.24

мама
Екатеринбург

такой вид перепуганный у них %(

бабушка
Екатеринбург

Доброе утро! Малыши с новыми силами готовы очаровывать новых хозяев. Мамы и папы, вы где?

мама
Екатеринбург

Ап пушистым малышам

мама
Екатеринбург

вы с полом-то определились там, нет?

бабушка
Екатеринбург

Makeda, В первом сообщении указано, тёмный мальчик, светлая девочка, даже клички им придумали, Пряник и (С)Веточка.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Может в контакте разместить об'явление? Я бы репостнула! Подружкиного котенка так пристроили в хорошие руки! Такие милые котятки)

просто посетитель
Екатеринбург

ап котятам. очень милые

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская , А, я что-то пропустила :) Предлагаю поменять название темы, чтобы было понятно про пристрой. Еще б фотки получше и в соцсетях тоже разместить...

просто посетитель
Екатеринбург

Пушистики славные :ugu: Ап

бабушка
Екатеринбург

Еще одно доброе утро! Котята очень ждут новых хозяев. Вчера оба научились залезать и спрыгивать с дивана, теперь диван - их личное пространство для лазания, игр и сна. Пряник забирается наверх по 1,5 м столбику когтеточки, как обезьянка на пальму. Сегодня утром после завтрака оба учились умываться, неуклюже, но лапу каждый полизал. Вчера еще таких попыток замечено не было.

мама
Екатеринбург

Ап малышам

мама
Екатеринбург

Рисса,
Давайте об'явление в контакте разместим! Можете скинуть номер телефона, например и фотки , я сама размещу!

мама
Екатеринбург

Люся75, Дак котята не у меня, а у Ольха Уральская ,

бабушка
Екатеринбург

Люся75, Мой тел. 8-912-62-116-51, Ольга Александровна. Я в ВК не ориентируюсь.

Детки наигрались, уснули в обнимку.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская , А как Ваши коты приняли малышей? Ап лялькам

бабушка
Екатеринбург

Рисса, Старшее кошачье поколение держится подальше от малышей, через столовую (где живут котята) пробираются на кухню с опаской, когда сильно проголодаются :gy: встретившись вплотную с лялькой, шипят, дурочки. Только Гриша (подкидыш, которого я притащила домой в прошлом сентябре) оказался самым смелым, подходит к малявкам, обнюхивает, но тоже побаивается незнакомцев.

мама
Екатеринбург

И кого боятся: маленьких пушистых варежек. Точно дурочки :gy:

бабушка
Екатеринбург

Мальчишку забрали. Веточка осталась одна, скучает, плачет, ждёт новую маму. Мама, найдись поскорее!!!

бабушка
Екатеринбург

Доброе утро всем! Веточка на удивление спокойно и тихо переночевала одна, без брата. Позавтракала, попыталась умыться, как смогла, и с новыми силами ждёт заботливых хозяев.

Екатеринбург

Прямо сиротки из Кошкиного дома,очень красивые детки))

мама
Екатеринбург

Ап девочке-Веточке

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Разместила у себя на страничке!

бабушка
Екатеринбург

Люся75, Спасибо :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Ап Веточке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";