Обрел дом Атос

просто посетитель
Екатеринбург

Друзья, Екатеринбург! :smile: Открыта запись на совместную прогулку с Атосом :preved:

У Вас будет возможность пообщаться с Атосом, задать все интересующие вопросы и почувствовать себя настоящим владельцем собаки ❤

Записывайтесь в лс или по телефону: 8 912 698 72 40 (можно в What's App или смс), Наталья.
г. Екатеринбург, Управление дороги, ул. Челюскинцев, 11.

П.С. Атос!

Молодой, общительный и позитивный пес! :good: Обожает путешествия и долгие прогулки. Приучен к автомобилю, лифту, мытью лап, комбинезонам, стрижке когтей и всем необходимым манипуляциям. Из команд уже выучил "Сидеть", "Тач", "Хоп", "Змейку", "Место", "Лапу". Занимается с азартом и удовольствием - подойдет любителям спортивных, компанейских собак ❤ Кастрирован. Обработан от всего лишнего. Возраст около 2-х лет. Выгул строго на улице 2 раза в день, дружба с моим котом и собаками - все, как полагается воспитанному питомцу :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

:smile:

мама
Екатеринбург

Какие ухи :mishka: Удачи Атосу :wizard:

Оля, спасибо ещё раз :thanks: за Игорешу Любят его родители до неприличия, все ему можно, даже у петуха из хвоста перья вырвать :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, Елена!)) Привет Игорешику! Здорово, что его так балуют :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго субботнего утра, друзья!

просто посетитель
Екатеринбург

:smile:

мама
Астрахань
Пампуша:
все ему можно, даже у петуха из хвоста перья вырвать

Это потому, что у петуха нет куратора. :gy:

Это я так, в качестве апа. Хороший песик, я б взяла такого лапу. Пусть ему повезет. :mishka:

мама
Екатеринбург
Сиpин,

Я бы всех взяла Ап Атосу

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за пожелания и комплименты! :give_rose:

просто посетитель
Екатеринбург

:pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

такой собака - улыбака))))) ап песику

просто посетитель
Екатеринбург

:give_rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро!)

просто посетитель
Екатеринбург

Праздничный собакобукет!))

просто посетитель
Екатеринбург

ап песику

просто посетитель
Екатеринбург

:friends:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";