Кошка и один котенок нашли дом))

Аноним 841
автор

Предыстория: приблудилась к подъезду кошка. Явно домашняя, думали даже стерильная, потому что полтора года не рожала. До нее кошки жили в теплом подвале, а эта упорно ломилась в подъезд и в квартиры. Вопщем в апреле родила одного котёнка у соседки под дверью на первом этаже. Моя дверь рядом, но кормила в основном соседка и у неё мягкий коврик. Родила на бетон почти при мне. Пришлось поставить коробку . Эта дурында, чтоб не бросать дитё, стала иногда ходить на верхние этажи гадить. Я периодически мыла. Помещу фото в первый пост. Если будут получаться лучше, буду менять.

ДоброжелателЬ 😊

иии?

мама
Екатеринбург

тема то про что?

просто посетитель
Екатеринбург

что как непонятливые? кошка и котенок ищут хозяев

мама
Сочи

Сейчас хорошо бы найти этой балде домик в деревне, и котенку ручки. Фотки пойду сейчас сделаю, мне еще подъезд мыть. Морально я готова ее обработать, стерильнуть , но в дом к себе взять не могу, ну и котенка тоже. Стерильнуть и выпустить тоже не хочу. Под договор и отчет мне не надо. Лишь бы избавиться. Может нужна в частный дом кошка, ловить живность? Можете склоня ть меня всяко , лишь бы тему поднимали :help:

мама
Сочи

Мать гуляет. Мелкого уже темно нормально фоткать.

мама
Екатеринбург
Элениребята:
хорошо бы найти этой балде домик в деревне, и котенку ручки.

с котенком все проще,будем апать,глядишь и найдутся ему хорошие ручки,а вот с его мамашей сложнее,на котят всегда желающие есть,а вот взрослых никому не нать

Элениребята:
Можете склоня ть меня всяко , л

:eerm: зачем?не вы же ее выкинули

мама
Сочи

Матрешка. Сильно ласковая, мурлычет и трется все время. Клеща ушного нет, уже легче.

Аноним 519

сфоткайте котенка одного и красиво и создайте нормальную тему,что котенок ищет дом! И с кошкой так же и фото и информация должны быть в 1посте.

мама
Сочи
19mar75:
зачем?не вы же ее выкинули

Ну, я знаю как развиваются подобные темы на еодине. 1.Надо взять клетку, перетащить всех в дом и оттуда пристраивать.

  1. Платить за передержку и оттуда пристраивать под договор вечно.
мама
Сочи
аноним:
сфоткайте котенка одного и красиво

Обязательно. Завтра на травке. Сегодня спешу. Уговорила соседей верхнего этажа подождать неделю. Только что заходила с матюками и я ее понимаю, мне еще какашку отмывать.

12786
Элениребята:
Матрешка.

какая красива кошечка.

мама
Екатеринбург
Элениребята:
.Надо взять клетку, перетащить всех в дом и оттуда пристраивать. 2. Платить за передержку и оттуда пристраивать под договор вечно

дык там одни шизанутые зоолюбители.хотя...я вот овчарку тоже там брала,из пристроя овчарочников,дак мне ничо такие люди попались,адекватные и порядочные

мама
Екатеринбург

котенок то найдет себе ручки,ибо маленький и славненький,а вот с мамкой поди беда-печаль с пристроем

мама
Сочи

19mar75, Ну бывает ищут кошку в дом, мышей ловить. На что еще надеяться?

мама
Сочи

Ап!

мама
Екатеринбург
Элениребята:
Ну бывает ищут кошку в дом, мышей ловить. Н

ну раз кошка ломится в квартиру,вовсе не факт,что она будет ловить мышей.и те люди,которые взяв ее с исключительно целью-ловля,сразу выкинут.надо просто искать добрых людей,а уж они сами решат,что с кошкой делать

мама
Сочи
19mar75:
вовсе не факт,что она будет ловить мышей

Ловит, сама видела. Моя комнатная в квартире ловила , сама научилась, пока подвальных кошек не было. Сейчас мыши до квартиры не добираются. У знакомой британская флегма вяло играла и отпускала. Хозяин научил, теперь ловит.

мама
Екатеринбург
Элениребята:
Ловит, сама видела.

а,ну раз охотница-лишнее очко в ее пользу.больше фоток выставляйте!я года два назад тут пристраивала котенка подобрашку,блин аж 1.5 мес ему искали дом.нашли!пристроился лучше некуда,вырос в котище 7 кг

мама
Сочи
19mar75:
блин аж 1.5 мес

Нет у меня столько времени :sad: Пошла какашки размазанные по подъезду( со слов соседки) отмывать. Это были почки тополиные с чьей-то подошвы. :omg: А их семью из-за этого 2 дня колбасило, муж грозился в мешок завязать и в лес увезти. Зашла - рассказала, вроде успокоились.

просто посетитель
Екатеринбург

Как там котейки? Кошка-то симпатичная... Вот бы ей передержку бесплатную - обработать, стерильнуть, красивые фото - а вдруг.... Где ж вот только её взять, передержку... :sad: Жители подъезда временно не приютят, хотя бы, котёнка? Пристрой из подъезда - проблема....

12786
ОАя:
Кошка-то симпатичная...

на мой взгляд просто красивущая, окрас необычный.

просто посетитель
Екатеринбург
Амнямням:
окрас необычный

Окрас черепаховый. Да много таких в пристрое. Но есть "черепашки" не очень яркие, а эта прямо милая такая, рыжеватого много... Но нужны красивые фото - люди, к сожалению, глазами выбирают.

12786
ОАя:
Окрас черепаховый

да я знаю что черепаховый, просто он у нее такой классный, одна лапка рыжая, другая темная. Реально как расписная матрёшка.

просто посетитель
Екатеринбург

Амнямням, А мне понравился рыжий нос и чёрные щёки. И чёлочка замечательная.

мама
Сочи

ОАя, Спасибо что апаете)) Котенка не могу сфотать , как ртуть.
Но он выбрал себе место ( ямку в бетоне) и писает только в нее :gy: . Я замываю )

ОАя:
Жители подъезда временно не приютят, хотя бы, котёнка? Пристрой из подъезда - проблема....

Время то не оговорить заранее. Никто не хочет или не может. Я готова ее обработать, стерильнуть( моей заначки на это хватит) но потом куда то надо будет отдавать. Мужу про деньги даже не заикаюсь, зарплату задерживают, передержку я не потяну.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";