Кошка и один котенок нашли дом))

мама
Сочи

ОАя,
А авито имеет смысл?

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята,
Я всегда за то, чтобы использовать все возможности. Там неадекватных звонков много бывает, но и несколько кошек мы пристроили именно на Авито.
Совет про объявления в частном секторе - хороший был. Это про кошку.
Котёнка, конечно, в квартиру бы....

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята: Думаю можно дописать , что я проведу через ветеринара. И на лишай можно просветить.

После того, как пошли репосты, уже не отредактируешь... А комментарии сложно дописывать - только в ВК порядка 45 групп по пристрою... Не уедут домой до понедельника - повторим с обновлённым текстом, допишу.

мама
Сочи

Будущее!,
Написала

мама
Сочи

На кошку есть заявка, теперь от меня и ветеринара зависит. Котенка тоже согласны забрать вместе с кошкой.
Но все же наверное будет лучше быть любимчиком в квартире?

мама
Сочи

alina101208: в Уралнисхозе же много частных домов.

А вдруг она обратно вернется?
Фото не получается сделать. На улице пугается и орет. В подъезде весел, но ничего не видно.

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята: Но все же наверное будет лучше быть любимчиком в квартире?

По-моему, так. Пока кошку ветеринару показываете, стерилизуете (?) - а то ведь и у новых хозяев котят наплодит, - может, за эти дни котёнку ручки найдутся....

мама
Сочи

ОАя: Пока кошку ветеринару показываете, стерилизуете

Пробую записаться к бабкиной, можно только на 14-00 на субботу. Я работаю в это время, а вероятные хозяева с утра уже хотели в деревню уезжать с кошкой. Раньше не могут на операцию взять.

мама
Сочи

Кошка с котенком на пути в новый дом
Фото из ветеринарной клиники

просто посетитель
Екатеринбург

Удачи хвостикам! Пусть живут долго и будут здоровыми, любимыми хозяйскими кошками.

мама
Сочи

ОАя: Удачи хвостикам!

+++
Жду фоток с нового места.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";