Шикарный черный кот в добрые руки

автор
мама
Березовский

Бонефаций - шикарный кот, крупный с длинной чёрной шерстью. Воспитанный, деликатный, очень ласковый - характер идеальный. Возраст около 5 лет, кастрирован. Ходит строго на лоток. Отдается под договор в своё жильё без свободного выгула. 8 922 181 72 67. Находится около Новосвердловской ТЭЦ (15 минут от Жби или 5 минут от г. Березовский).

П.С. Отдаем в своё жильё, так как бывшие хозяева отказались от кота именно по причине отказа хозяев съемной квартиры в проживании кота.

Аноним 903

Ап красавцу

мама
Екатеринбург

Ап котику

мама
Екатеринбург

Какой красавец, у меня похожий был.. Ап котейке

автор
мама
Березовский

Очень ищем коту дом!

Аноним 782

Блин, взять что ли... Под ваши требования подхожу. У меня была точно такая же кошка, только с белыми ресницами и усами. А чем его кормить? У меня домашняя еда + сырое мясо.

автор
мама
Березовский
Аноним:
Блин, взять что ли... Под ваши требования подхожу. У меня была точно такая же кошка, только с белыми ресницами и усами. А чем его кормить? У меня домашняя еда + сырое мясо.

В еде он не прихотлив, сейчас кушает сухой корм, но постепенно можете спокойно перевести на натуральную еду. Он замечательный мальчик!!! От стрессов и переезда чуть схуднул, а поправится дак будет не хуже породистого мейкуна, у нее очень похожие черты мордочки (крыпные) и крупное телосложение (длинные лапы и высокий). Характер - золото! Ходит на лоток. Что еще нужно от кота)))

автор
мама
Березовский

Аноним, если надумаете, то пишите в лс, или звоните-пишите по телефону

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ап котику!

автор
мама
Березовский

Ап!

мама
Екатеринбург

Ап красавцу!

автор
мама
Березовский

Возьмите котика! Ему нужна ласка и любовь, т к он неженка

автор
мама
Березовский

:bored: ,

автор
мама
Березовский

Бонечка уехал в новый дом!!!

просто посетитель
Тюмень

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

мама
Екатеринбург

Классно, хорошей и долгой жизни парнишке!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";