Нужна помощь советом и пристроем котенка.

Анонимус
автор

Всю ночь под окнами пищал котенок.Рано утром я уже не выдержала и спустилась вниз. Ко мне тут же прибежал голодный худой котенок месяца полтора,два,глазки ещё голубые не изменившие цвет.Не смогла я его оставить на улице.Принесла домой(дома свой 6 мес.котенок)Накормила его,сухой корм ест только так.Закрыла в комнате у старшей дочери.Что имеем:ушной клещ,гноятся глаза.С деньгами сейчас сильный напряг.Вопрос сколько времени котенок потенциально опасен для домашнего котёнка? Я слышала что на Химмаше Бабкина принимает подобрышей толи бесплатно толи со скидкой.Кто подскажет как на самом деле? И если завтра она нас не примет может кто то подскажет лекарства от клеща и для глаз?До понедельника надо как то дожить.И как потом пристраивать?Котенок симпатичный,пушистый,кремовый.Для меня было сюрпризом,что ходит в туалет в лоток

Аноним 310

Аноним ,
Со скидкой точно принимает. Позвоните ей

Аноним 405

фотку выставите тут

Анонимус
автор

Аноним,
Фотку выставок завтра.Сегодня была на работе,сейчас уже сил нет.

Анонимус
автор

А кто то может подсказать где принимает Бабкина?

Аноним 310

Наверно вам можно обратиться в ближайшую к вам ветеринарку. Они наверняка сделают скидку, если скажете, что питомец пока бездомыш.
Бабкина принимает на Уктусе.

Аноним 405

очень хочется посмотреть на кремового котенка

Солнцевая

от ушного клеща, мазь аверсектиновая вроде, когда нам назначали стоила около 80 р (2 года назад), но она крайне опасна, там рекомендации жуткие по ее применению, ну и уши промыть надо все равно. И своему капельки от блох и клещей купите что ли тогда.
Удачи в пристрое

мама
Екатеринбург

Веткабинет Бабкиной Юлии Александровны Химмаш, ул. Революции, дом 90 контактный телефон: 8 908 631 86 08. От клещей накапайте стронгхолд.

Анонимус
автор

Спасибо девочки.Псмотрела сейчас Бабкина и очень много других клиник не работают в воскресенье.Буду нервничать до понедельника т.к еще на подбородке нашла темные пятна.Не дай бог ещё лишай какой нибудь

мама
Екатеринбург

Автор - Вы большая молодец, спасли маленького бездомыша
Как ночь прошла? Как ведёт себя ваш кот?

мама

Аноним автор темы: Буду нервничать до понедельника т.к еще на подбородке нашла темные пятна.Не дай бог ещё лишай какой нибудь

Темные точки на подбородке? Это не лишай, это акне. Не страшная штука :)

мама
Екатеринбург

Неовит работает круглосуточно

Анонимус
автор

Рисса,
Моя кошечка отнеслась к котёнку почти спокойно.Сидит под его дверью и шипит иногда.Но не бросается.Сейчас позавтракаем и будем искать инфу куда его свозить на осмотр.Ночь прошла спокойно.Котёнок ведет себя так как будто всю жизнь жил у нас

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Какие новости хорошие. Вот ведь повезло пушистику: попал в хорошие руки
А может себе оставите? Двоим котяткам веселее будет

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вам Бабкина? В любой муниципальной ветстанции котёнка прекрасно осмотрят и на лишай просветят, и в воскресенье они работают.

анонимка

автор молодчина!

Аноним 463

а фото котёнка будут?)))

Анонимус
автор

Аноним,
Свозим котёнка на осмотр,потом сфотографирую

Анонимус
автор

Убегает не хочет позировать

мама
Екатеринбург

Вы такая молодец!

Анонимус
автор

Ой,перестаньте

Анонимус
автор

Не хочет котя позировать убегает

мама
Екатеринбург

Аноним ,
За едой сфотографируйте, хотя бы в профиль можно будет рассмотреть

мама
Екатеринбург

Крошка еще совсем

просто посетитель
Екатеринбург

Красивый малыш. Оставляйте себе, будет друг у вашего)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";