Котенок (кот) невский маскарадный в хорошие руки

rnn
автор
мама
Екатеринбург

У кошки свекрови 31 мая родились котята: 3 кота и 1 кошка. Кошка невская маскарадная (без документов), котята такие же. Отдадим примерно в начале августа в хорошие руки.

rnn
автор
мама
Екатеринбург

Это мама-кошка)

rnn
автор
мама
Екатеринбург

Котяткам 4 дня

Екатеринбург

Красивые

мама
Екатеринбург

миленькие!

мама
Екатеринбург

славные)

просто посетитель
Екатеринбург

На невскую маскарадную ваша кошка не похожа. Разберут котят с целью наплодить и заработать на породе, а потом котята не оправдают надежд и будут выкинуты на улицу.

Аноним 718

Villisa: Разберут котят с целью наплодить и заработать на породе,

Совсем необязательно! Я бы с удовольствием взяла просто для себя, кастрировала бы. Обожаю таких кошек - это моя мечта просто. Но у меня и так уже много животных.

просто посетитель
Екатеринбург

перед раздачей котят стерилизовать бы

бабушка
Екатеринбург

это тайцы

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Совсем необязательно! Я бы с удовольствием взяла просто для себя, кастрировала бы. Обожаю таких кошек - это моя мечта просто. Но у меня и так уже много животных.

Так поступают далеко не все, к сожалению, на улицах полно выброшенных кошек, похожих на какую-либо породу. Откуда они там берутся?

Катрина $: перед раздачей котят стерилизовать бы

Самое правильное.

Медуза

зачем вы их плодите?
rnn ,

Аноним 718

Villisa: на улицах полно выброшенных кошек

Так это понятно. Мои все подобранные с улицы, из подвала, из подъезда. Только один взят от хозяйки, но там трудная жизненная ситуация была, пришлось забрать, он уже взрослый был. Собака тоже подобранная.
Ужасная ситуация, конечно, по выброшенным животным. Люди безответственные.

мама
Екатеринбург

Добрый день! А кошечку можно посмотреть и забронировать?

Аноним 220

Игуана: зачем вы их плодите?

ну, как "зачем"? а как же "радость материнства"? судя по фото, кошка просто безмерно "счастлива". а как же хозяевам потешиться-поумиляться пару месяцев? сбагрят потом куда попало и забудут. дай бог, этим малышам повезет с хозяевами.

Аноним 386

Кошка совсем не невская маскарадная, даже близко нет. Больше похожа на помесь тайки. Котята милые, как все котята. Не пишите, что породная, раздайте как "дворян" добрым людям.

Аноним 386

Настоящая невская маскарадная выглядит так. На втором фото - мой любимый полукровка.

Аноним 566

мой кот
не невский маскарадный
папа мимо пробегал

rnn
автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Кошка совсем не невская маскарадная, даже близко нет.

Кошка невская маскарадная, окрасы у них разные бывают;)

rnn
автор
мама
Екатеринбург

Teemu_Ilmari, А кошечку можно посмотреть и забронировать?

Кошку пока уже временно забронировали, вечером должны точно определиться. Так же еще с одним котом. Еще одного кота точно берут.

просто посетитель
Екатеринбург

rnn автор темы:
Кошка невская маскарадная, окрасы у них разные бывают;)

Причем тут окрас? Ваша кошка по фенотипу не сибирская. У нее нет ни одного признака породы, не та форма лба, носа, постав ушей, да даже шерсть близко не приближается. А вы вводите людей в заблуждение, выдавая свою кошку и ее котят за породистых. Вот сил-пойнтовая сибирская кошка.

мама
Екатеринбург

rnn ,
Ок, если передумают, мы готовы взять!)

просто посетитель

аноним,
какой класный

Екатеринбург

Villisa: На невскую маскарадную ваша кошка не похожа

Доброврушка: это тайцы

по типу (фенотипичные)
Сибиряки с широкой костью, очень курупные кошки. С очень независимым характером.
Невская маскарадная - та же сибирская кошка, только выведена с "сиамским" окрасом.
И глаза у нее круглые, у тайцев миндалевидные. У невских лапы толстенные! Подушечка круглая. У тайцев лапки тонкие, изящные, подушечки овальные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";