Выручайте, девочки. Приютить котенка, хоть на время.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нужно срочно кудато деть котенка. У девушки, которой я 2х котов пристроила, дочка принесла котенка с улицы сейчас, а у них лялька вот несколько недель как родилась. Котенка им совсем сейчас домой не надо. Черненькая девочка. Живут в Академе. Я тоже помочь не могу, тк живу в саду и с работы приезжаю в десятом часу вечера, свои пять кошек дома запертые сидят, ждут когда я приеду. Вот номер Светы 89502016952. Вацап можно написать ей.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Может кто то хотя бы на время приютит малявку, до пристроя. Котенка детям какая то тетка всучила. Муж, Светы готов его сейчас привезти куда угодно. Домой они его боятся заносить, в подъезде сидит малявка в коробке.

Аноним 883

ЯнаЯ. , Тему назовите, пожалуйста, более информативно. Надеюсь найдётся хозяйка !

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, может кто то на время возьмет ?

Екатеринбург

Славная деваха. Лапки такие толстые ,крепенькая. Ап крохе.

Сочи

Найдись приют детенышу !

Екатеринбург

Блин, ну прям не знаю. У меня кошка взрослая...и ребенок замучает же его..

Екатеринбург

А чем котенок ляльке помешает? Обработать от паразитов и делов.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка, Ну тут я не могу ничего сказать, у меня нет детей. У Светы дочка, лялька новорожденая, 2 кота и хомяк.

Екатеринбург

В пятницу вечером смогу приютить до пристроя, если что... Ребенок к бабушке уедет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Solnechnaya, Спасибо большущее ! Я написала Свете, может что придумает до пятницы. А потом будем пристраивать. Жалко котейку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Договорились на передердку, но только до пятницы вечера, очень надеемся, что Solnechnaya, Вы нго потом возьмете до пристроя, я буду пристраивать, и Света по своим каналам. Сейчас муж Светы повез его в Зоодоктор на осмотр. А я спать, а то уже совсем ничего не соображаю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему, до пятницы его деть некуда, на передержке карантин, не взяли его.

Екатеринбург

В общем, я на работе до 22. Если что везите. Чтож делать то.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нашли котейке дом ! Всем спасибо за участие ! Можно тему закрыть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";