Куда деть кошку с 4 новорождеными котятами? Они на улице,а там дождь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
С едой у них порядок

автор
просто посетитель
Екатеринбург

rinavic: Mamaez ,
в каком вы районе находитесь? на е

Уралмаш

Аноним 504

Аноним,
А если взять переноску (раз она Вам доверяет-подходит) и заманить красотку в неё какой нибудь вкусняшкой,как зайдет сразу закрыть переноску и всё! Она ваша ) +котенок

мама
Екатеринбург

Автор, вот тут создайте тему
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130
тут почти у всех дети, кто сорвется спасать бедолагу?... даже я вот не сорвусь... хотя мне жилы тянет это канешн :(

мама
Екатеринбург

Девочки могу сорваться привезти, но куда к себе не могу пока. Мне во вт если, что в больницу ложиться.

Аноним 201

Аноним,
Боюсь, как будет себя вести с детьми при таком ее настрое, принесу домой, а она почувствует себя пойманной, испугается. Думаю, что может, ближе к родам будет добрее, посмотрю

Аноним 248

Аноним,
Ой не факт. А когда родит и подавно, они вообще никого не подпускают к себе

Екатеринбург

Тему-то хоть создали? Ох уж эти дурацкие дворы на Уралмаше. Подкармливателей много, а дальше? Автор, на е1 не вижу тему.

мама
Екатеринбург

Ап сироткам

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Да спать она легла. У нее ж дееети. Для чего только тема? Хотела примазаться к чужому хорошему поступку?

мама
Екатеринбург

Вот и не знаешь как тут реагировать.
Помочь физически я ничем не смогу, просто потому, что дома кот и дом этот на Краснолесья, а работа в центре..
Mamaez ,
хоть коробку вынесите им с какими нить старыми футболками внутри, чтоб помягче и уютней было, залезут может быть.

Аноним 549

ЭлегиЯ_,
Tаганай*,
Я надеюсь, вы уже спросили в личку адрес и мчитесь на помощь котятам, а не только ерничаете тут.
По крайней мере, автор здесь написала, хоть какой-то шанс, что помогут. А могла бы мимо пройти и забыть.

Аноним просто

Neotkuda,
Да ничего она не будет. Это такой вид людей, поразгонять, да чужими руками добро сделать....

мама
Екатеринбург

Может кто-то сможет создать тему на е1?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка,
Я ваще за 300км нахожусь от Екб. Но когда у меня под окном двое котят орали дурниной, я на перевес с младенцем их домой принесла и пристроила за неделю. А не строчила жалобные темы. Для чего? Плюсик себе заработать?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мама: это не помешало мне приютить котенка

Одного. А тут четыре, плюс кошка, и возможно плюс кот. Я б не подписалась.

мама
Екатеринбург

Рисса: Может кто-то сможет создать тему на е1?

так чего писать то? ни адреса где эти котята, ни как их найти, в каких они там кустах, ни фото. Ни у кого кроме Mamaez , ничего этого нет.

Она б хоть это озвучила

Екатеринбург

Адрес не надо. Фотки какие-нибудь. Телефон для связи, чтобы показать где кошка и котята. Ну или без фоток. Чтобы с чем-то реальным тему создать. Может кошка уже их перетащила в подвал. Или как-то спрятала надо искать, кто может посмотреть на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

Аноним: хожу и губы кусаю, что котенка ее мне не видать, н

Да ну, на фиг, котенок от уличной кошки... Вырастет таким же гуленой, диким и мечтающим свинтить на улицу при первой же возможности

мама
Екатеринбург

Mamaez автор темы: Я знаю что такое кошка царапающая ребенка.

вот лучше бы не оправдывались :) чесслово

мама
Екатеринбург

Много осуждающих и нп одного помогателя. Я в прошлом году пристраивала котенка отобанного у детей. 2 недели беготни с ребенком и котенком, приучивание к туалету, подтирание луж и собирарие каакашек, уколы ставить, глистогонить, кормить часто, играть. А тут этого счастья в 5 раз больше и человек кошек опасается, вот по здравому размышлению -нахрен надо. Но жалко.
Пристроить капец как трудно, особенно "неудачный" окрас.
Нам и котенку повезло, нашлись люди, которым она по душе пришлась. С 4мя хз повезет ли.

Екатеринбург

jarkaja,
Да Не факт. У меня уличная кошка. Котенком подобрали. Ее машина сбила. Не гулена. Дома сидит. Собаку строит. Уже 8 лет)))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, могу помочь с пиаром, когда подрастут. С Вашими хорошими фото и Вашим телефоном. Люди, которые занимаются пристроем, не могут принести к себе всех животных Екатеринбурга. Поэтому надо, чтобы и другие участвовали. Кто нашёл и ему, действительно. хочется спасти животных (а не на словах, от слова "жалко" толку никакого), тот что-то и сам должен быть готов делать. Иначе такие темы не имеют смысла. Волшебников нет. Волонтёры - такие же люди, с такими же заботами, семьями, работой - как и у Вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";