Куда деть кошку с 4 новорождеными котятами? Они на улице,а там дождь.

мама
Екатеринбург

красивые кошечки ,трехшерстная вообще красавица !
всю мою жизнь у меня живут трехцветки , они очень умные и сообразительные кошки )
все приносили мышку(игрушечную),соску или мячик, да хоть в фантик от конфеты завернешь бумажку-бросишь и они несут , как собачки))
все ловили мышей,правда потом поступали очень подло т.к ловили поздно ночью, немного придушат и несут мне в постель полуживых !!!! жуть..крику-то было)
одна из трех ходила в туалет в унитаз.
жаль,что себе взять не могу - у меня дома уже полный комплект : кошка +собака(вымоленная чуть ли не на коленях)))
муж был сильно против собаки и на вторую кошку он не согласится ((

мама
Екатеринбург

Elenakubrik: красивые кошечки ,трехшерстная вообще красавица !

Спасибо! Да они красотки обе. Ищем надежных хозяев.

мама
Екатеринбург

Котофейя,
Какие они у Вас красавцы! Рыжик наш,Боже,как же он вырос!))) Ну я прям не узнаю,котяра такой)))

мама
Екатеринбург

Rimma76,
Ну у Вас прям Инь-Янь,почти))) Какой большой парнь вырос,а друг то у него какой!))

мама
Екатеринбург

Elenakubrik,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ап красоткам !!! маме и дочке!!!

мама
Екатеринбург

Вот отчёт за корм за Сентябрь месяц и фото Мурчеллы после "кастрации". Извиняюсь,но пока не могу найти квитанцию за корм за Ноябрь месяц..

мама
Екатеринбург

Elenakubrik,

мама
Екатеринбург

Rimma76,
какое знакомое выражение "морды лица"
зы. у нас с вами не только коты братья, но и обои ( у дочери в комнате такие же кирпичи)

мама
Екатеринбург

Rimma76,
Все банально, 2,5 стены кирпича и одна такая
Это в качестве апа Кисе

мама
Екатеринбург

ап красавицам !!!

мама
Екатеринбург

Rimma76: Кстати, у нашего Лёши карие глаза

Красавец! Такой большой стал. А ведь еще котенок - всего 5 месяцев. Наверное, крупный будет кот.

мама
Екатеринбург

кошечки ждут своих хозяев !!

мама
Екатеринбург

Да, мы все еще в поиске хозяев для Малышки и ее мамы.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем! Наши девчонки - Малышка и Мурчелла - так и не пристроены пока.
Продолжаем искать им хозяев. Малышке нашей уже 6 месяцев, хотим ее стерилизовать в ближайшее время.
Огромная просьба - у кого есть возможность, помогите, пожалуйста нам на стерилку. Планируем стерилизовать так же - у Бабкиной за 800 р. Будем очень-очень благодарны.
Корм уже давно на свои покупаю им. Что-то долго красотки наши не пристраиваются. Хотя симпатичные обе и контактные.

...

Ап пушистикам

мама
Екатеринбург

Мне кажется, им отдельную тему надо создать, сюда за кошкой не заглянет никто уже, имхо.

мама
Екатеринбург

Спасибо большое Елене Владимировне Б. за 200 р. для Малышки!

мама
Екатеринбург

300 р. от Елены Николаевны Д. Большое спасибо!

мама
Екатеринбург

500 р. от Оксаны Михайловны О. Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Спасибо большое, на стерилку Малышке собрали! Запишемся к Ю. Бабкиной в ближайшее время. Выложим фотоотчет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";