Куда деть кошку с 4 новорождеными котятами? Они на улице,а там дождь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Родила видимо сегодня в кустах, минимум 4 насчитала. Дождь идет, она так и лежит с ними там. Жалко. Куда пристроить их? Кому они нужны? Думала может хоть в подвал их перенесет, не перенесла. Кот их охраняет, урчит, если долго смотреть близко. Целая кошачья семья.
Может в приют какойнибудь примут?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Меня еще беспокоит, чтобы не обилели котят. Всякие по улице ходят.

просто посетитель
Екатеринбург

ну еще понаблюдайте, потом тут расскажете.

предложите кошке коробку и занесите в подъезд хотя бы.
это же просто, да?

Аноним 97

Жалко - возьмите себе

мама
Екатеринбург

Mamaez , в коробку и домой к себе для начала, а там найдете передержку, на улице не оставляйте! на е1 тему создайте
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Мне не нужны кошки. У меня маленькие дети. Я знаю что такое кошка царапающая ребенка.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама,
У меня маленькие дети.

Аноним 619

Все такие простые, к себе.... наверно есть причины почему нет возможности взять домой.
Удачи в пристрое!

мама
Екатеринбург

На е1 хоть тему создайте...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*: это же просто, да?

Не просто. Рядом с ней недовольный котик. Я боюсь что кинется.

Аноним 619

Если нет аллергии, то на время лучше взять домой. Разместив на е1 быстро найдете передержку. Но не забывайте что это финансово затратно. Если ничего делать не собираетесь- то и не так и жалко вам их....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Может на форуме есть люди, которые устраивают кошек.

мама
Екатеринбург

аноним: Все такие простые, к

Так 11 ночи, что ещё написать. Тема есть, значит автор переживает, тогда только к себе, хоть на балкон под крышу и потеплее. Утром уже кто на передержку возьмет искать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама: лучшие друзья ,без царапин не обошлось ,но это не страшно ,все без последствий

Мама: лучшие друзья ,без царапин не обошлось ,но это не страшно ,все без последствий

Вам повезло, у моей дочки под глазом до сих пор шрам. Прошло уже два с лишним года. . . . Никаких кошек мне не нужно дома. Я их боюсь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама: Кот не тигр же ,что он может сделать

Исцарапает. Я знаю какие у них когти. Кошек ловить надо уметь. тем более кошки уличные.

Аноним 97

Мама,
+100
Жалко у пчелки в ...

Аноним 895

Можно раздобыть большую клетку, чтобы туда их временно заселить. Ну и искать им новый дом

Аноним 201

Mamaez автор темы: Не просто. Рядом с ней недовольный котик. Я боюсь что кинется.

У меня во дворе такая же история и тоже непросто. Кошка абсолютно уличная, скоро родит вот-вот, но дается только гладить очень редко, а потом почему-то вскакивает и бежит прочь резко, перед этим попытавшись вцепиться, только уворачиваться надо и ее будто током шибануло и она летит, стремя голову, от злости, что не удалось вцепиться.

А кошка то такой небесной красоты, котят бы таких, просто мечта... У нее вокруг глаз белое, как у волков, сама серая такая, как волк или писец, когда кончики черные у шерсти, а сама шерсть светло серая, словно небесная, такая кошка, просто богиня, хожу и губы кусаю, что котенка ее мне не видать, не дается

мама
Екатеринбург

Mamaez ,
в каком вы районе находитесь? на е1 можете тему создать? http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130

Аноним 830

Напишите адрес. Если мне недалеко, хотя бы покормлю и коробку принесу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама,
Я ищу людей которые занимаются кошками. Если такие найдутся , помогу чем смогу. Ловить их, нести домой, пристраивать, водить к ветам, одной мне это не осилить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";