Чу чау (метисочка) ищет дом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: Чанси ищет дом !!!

Да, да, ищем дом. Такая чудесная собака и без хозяина. Характер золотой. Поведение отличное. Ласковая. игривая девчонка.

мама
Екатеринбург

Ап Чанси !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чанси по-прежнему в поисках дома

мама
Екатеринбург

Чанси не падать !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хозяина моей славной девочке

Екатеринбург

Какая красавица!!!!

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ТаняПлюсВанечка: Какая красавица!!!!

И умница

мама
Екатеринбург

Чанси ищет дом !!!

мама
Екатеринбург

ап!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

https://vk.com/video85742910_456239059 [=]](/away.php?to=%5Burl%3D%5D%5B%2Furl%5D&s=7922de7277bc09a8732ed776e60d124e)

мама
Екатеринбург

Чанси ищет дом !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чанси сегодня уехала домой. Надеюсь, что домой. Будет жить в квартире с тремя детьми (18, 8 и 2 года). Люди мне показались очень приятными. Лишь бы не ощибиться. Уехала далеко. 100 км от Екатеринбурга. Грустно. Теперь Севой надо вплотную заниматься.

мама
Екатеринбург

УУУУРРРА!!!!!
будем держать кулачки за неё !!!! думаю и верю,что плохие люди за 100 км за собачкой бы не поехали...
Удачи Чанси на новом месте !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У Чанси на самом деле все хорошо. Она как-то мгновенно вписалась в семью. Практически с первой секунды. И такое впечатление, что меня для нее больше не было. Я с увепренностью могу сказать, что это ИХ собака. Чанси вытащила счастливый билет. Надеюсь я не ошибаюсь.

мама
Екатеринбург

Удачи и любви собачке!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Candy bar: Удачи и любви собачке!

Спасибо. Угуляли сегодня собачку

мама
Екатеринбург

Очень рада за Чанси !!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чанси оказывается играть умеет. Оттаяла девочка

мама
Екатеринбург

как здорово!!!!приятно читать такие новости))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: как здорово!!!!приятно читать такие новости))

Новости сногсшибательные. В тему Чанси мало кто заходит, но я все равно напишу.
"Героев" надо знать в лицо. Семья Тихоньковых из Каменс Уральского взяли Чанси (метисочка чау чау). Через неделю выкинули на улицу. И не только выкинули. а и, узнав, что собаку ищут, вывезли ее подальше за город, выкинули в поле. Чанси пришла в сады. Откуда ее забрала девушка Ольга. Спасибо нормальным жителям Каменс Уральского, благодаря которым мы узнали, что Чанси выгнали из дома и не остались равнодушны к судьбе собаки.

мама
Екатеринбург

Совсем с ума сошли люди..... если не потянули собаку, могли ведь вам позвонить и сказать об этом! Бедная девочка....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

alina101208: могли ведь вам позвонить и сказать об этом!

Могли. Для этого договор о передаче животного и заключается. Там контакты мои Аленины были.

мама
Екатеринбург

Геррачау ,
это уже новые хозяева ее-Чанси выкинули?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ГАЛА: это уже новые хозяева ее-Чанси выкинули?

А других у нее и не было. Да, которые приехали за ней 5 июля. А 13 ночью ее уже видели гуляющей в одиночестве. Чанси за два дня забирали две семьи. Но она все время уходила в свой двор. И когда начался кипиш в соцсетях, "хозяева" погрузили ее в машину и отвезли в поле за город. Чанси пришла в сады. Из сада Ольге позвонила женщина, которая увидела в инете что Чанси ищут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";