Чу чау (метисочка) ищет дом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чанси почти смуфочка. Если бы не узкая мордочка, можно было бы сказать что она настоящая чау чау. Собака молодая, здоровая. Характер чаушиный – ни спешки, ни суеты в поведении. Умная и очень ласковая девочка. В машине ездит хорошо. На поводке ходит великолепно. Понимает все с полуслова. Про таких говорят: "собака - подарок".

Пристраивается для проживания в квартире или доме. Не на цепь.
Будем благодарны за репост

https://vk.com/id63460094?w=wall63460094_2289%2Fal...
https://ok.ru/profile/580030140681/statuses/666050...

89043874109 Ольга

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Красивая. Очень красивая. И умница большая. Очень аккуратно ходит на поводке. Как бы отслеживает каждое движение человека. Я слегка замедляю шаг, она оборачивается и смотрит на меня. Чудная собака!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Ап красотке !!!!

мама
Екатеринбург

Красавица метисочка ищет хозяина !!!

мама
Екатеринбург

Милая. хозяин отзовись!

мама
Екатеринбург

Собака-подарок ищет хозяина !!!

мама
Екатеринбург

Людмила, а как она относится к детям, к кошкам?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: Людмила, а как она относится к детям, к кошкам?

Пока еще не знаю. Чанси вчера вечером ко мне приехала. Но думаю, что к детям хорошо. Она большая ласкуша. Думаю, самое опасное что она может сделать с детьми - это зализать. В ней столько нерастраченной любви... С

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Помылись мы сегодня. Да и дождик еще добакил

мама
Екатеринбург

Красивая ))) очень надеюсь,что ей повезет !

Аноним 858

пунсан или как породу называют,она копия.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: пунсан или как породу называют,она копия.

Ой, а я не знаю такой породы. Сейчас погуглю. Чаушисты в ней видят чау смуфа. Акитчики говорят, что вторая половинка от акиты. А на деле очень красива и умная, и хитрющая собака

мама
Екатеринбург

Ап умнице и красавице !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Красавица Чанси в поисках дома

мама
Екатеринбург

Ой,на этих фото она еще красивее. Такая важная и статная.
Хозяин ,найдись !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: Ой,на этих фото она еще красивее. Такая важная и статная.

Она и в реальности очень хороша. На моих чаушей на прогулке так не заглядываются как на Чанси. Но, в основном. видят в ней акиту. Чауши в понимании людей должны быть пушистыми. А про смуфов мало кто знает. Ну да не это главное. Важно найти нам дом хороший. Чанси замечательный друг и компаньон. Она одинаково хорошо подойдет и для молодых и для пожилых людей. Прекрасно чувствует человека и сумеет подстроится под кого угодно. Дома ведет себ я достойно. Один минус - мимо съестного не пройдет. сопрет без зазрения совести. . Поэтому будущего хозяина она приучит к порядку и аккуратности на кухне. Кому красавицу?

Аноним25

Какая красотка! Пусть быстрей найдутся достойные хозяева А какой у нее возраст?

Аноним 955

Геррачау автор темы: Один минус - мимо съестного не пройдет. сопрет без зазрения совести. .


у меня уже есть два вороватых кота, собака бы дополнила картину, но не потяну троих в однокомнатной квартире, да и работа с ненормированным рабочим днем и командировками не позволяет... хотя это пожалуй единственная собака на которую я запала.
Хороших хозяев красотке!

Аноним 955

Геррачау ,
а что она есть? сухой корм или натуралку?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А какой у нее возраст?

На ПКС ей дали 4 года. Но я не могу с этим согласиться. Мне Чанси кажется значительно моложе. И все ктособаку видит и общается с ней, говорят что она молодая.

аноним: Хороших хозяев красотке!

Спасибо

аноним: а что она есть? сухой корм или натуралку?

У меня натуралку. На ПКС е ела сушку, но думаю от безнадежности. Кушает Чанси очень аккуратно. Подбирает все до единной крошечки.

мама
Екатеринбург

Красотке не падать !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чанси - солнышко, теплое, мягкое, нежное.
Сейчас с прогулки возвращались, дети во дворе облепили ее со всех сторон. А она и рада, стоит млеет. Я кричу , что собака чужая и может укусить, а мне в ответ, что такая собака не может быть злой. Детей , как и собак не обманешь. Они на подсознательном уровне чувствуют друг друга.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Чанси ищет семью !!!

мама
Екатеринбург

Ап красавице !!!

мама
Екатеринбург

Чанси ищет дом !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";