отдам котенка

автор
Екатеринбург

подкинули под дверь котенка маленький, ласковый, запуганный, без вшей, у нас уже есть кошка второго просто не куда, малыш хочет обрести дом

просто посетитель
Екатеринбург

Девочкам не отдавайте. В связи с новостями о тхе живодерках, что животных собирали с рук.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez,
По вашему мальчики не могут быть живодерами?

просто посетитель
Екатеринбург

ЭлегиЯ_,
Запросто, я про девочек написала, потому что все помнят это громкое дело. Хозяина нужно серьезно подбирать, хотя желающих будет не много. Жаль кошек.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: хотя желающих будет не много

Да, к сожалению, надёжных хозяев на всех не хватит... Котят - море. Ответственные люди взяли животное или двоих - и можно их на 14-17 лет вычёркивать из потенциальных хозяев...
А глупые разведенцы всё плодят, плодят...

ilyakhay ,
Автор, с такими фото не пристроите, извините. Надо делать хорошие фото - люди глазами выбирают, тем более, что котёнок не яркий. Активно размещать в группах в соцсетях раз в 3-4 дня. Ссылки на группы дам, если надо. На е1 в объявлениях можно разместить, на Авито.

просто посетитель
Екатеринбург

ОАя: А глупые разведенцы всё плодят, плодят...

Да, я даже не щнаю когда наше государство возьмется за зверушек, чтобы каждый котейка и щенок, как автомобиль был за одни хозяином закреплен документально. А то зажотел завел, выкинул, размножил, безответственно так(

Надежда

ilyakhay ,
мало шансов. страшненький какой-то

Надежда

Alise in Wonderland: Зато вы,наверное,красивая

само собой но при чем тут я? меня пристраивать не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";