Отдам 1,5 мес чистокровного щенка чихуахуа. Есть проблема со здоровьем/фото внутри/

автор
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Знакомые попросили создать тему... у них чистокровная чихуа хуа с родословной, она родила от плановой вязки с хорошим кобелем щенят, все здоровые, развивались одинаково. Когда щенки подросли и стали бегать, одна девочка из помета оказалась со слабыми связками, передними лапками она ходит, а задними как бы ползёт... они не волочатся за ней, как парализованные, но встает она на них плохо, она ими то ползает, . то привстаёт, врачи сказали надо разрабатывать.,, нужны витамины для поддержки суставов, массаж, плавание в ванной. Хозяевам физически некогда этим заниматься, они попросили меня найти человека, кто бы хотел забрать себе эту девочку, естественно , бесплатно. Щенку 1,5 месяца сейчас. Если заинтересовало, пишите в личку. Конечно, можно и через авито пристроить , но там как то страшно... вдруг кто Ее возьмёт бесплатно и будет продавать, обманывая, что она здорова или наиграются и выкинут... ждём людей, кто готов к тому, что Ее надо восстановитить.

мама
Екатеринбург

Какая лапуля!!!! Удачи малышке!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

боже какая прелесть

мама
Москва

А заводчик не хочет забрать щенка обратно?

Аноним 971
Лилит_Es:
А заводчик не хочет забрать щенка обратно?

Вы прочитайте внимательно первый пост,пожалуйста

мама
Москва
Аноним..,

Ой, простите, они сами заводчики. Удачи в поисках хозяев :give_rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Такая красавица, мне кажеться нужно в спец руки сабаководам отдавать сие создание. Простой человек может не справиься. Все таки ухлд за ней нужен.

мама
Екатеринбург

Какая хорошенькая. Мечта,а не щенок. Ласковых и заботливых ручек малышке

автор
Екатеринбург

Ищем хозяев..

мама
Екатеринбург

Девочки, вот бью себя по рукам....Вроде все есть.. И квартира большая, и дочь ответственная, и мама с энтузиазмом и ветеринар в соседнем доме. и в друзьях. И опыт с собакой -спинальником..

мама
Екатеринбург

Heart♥, Жду мужа. Его мнение тоже очень значимо.

Екатеринбург

MadamCHOLITA, Вот такая же фигня; ) как собаковод понимаю, что это может быть все, что угодно, но жалко мелочь...

автор
Екатеринбург

Тему можно закрывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";