Чау чау Сева ищет дом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЧАУ ЧАУ Екатеринбург Ищет дом возрастной чау чау. Сева был найден в лесу. Как он там оказался история умалчивает. Поиски прежних хозяев результатов не дали. Сейчас Сева гостит в очень хорошей семье вместе с шестью большими собаками. Парень очень спокойный, как и положено истинному чау. К детям относится очень хорошо. С собаки дружелюбен. Кошек не замечает. Одним словом - золотая собака. Севе очень нужен дом и любимый хозяин. Потому что в гостях хорошо, а дома все же лучще. Подарите Севе дом. Предпочтительный пристрой - частный дом с большим двором. 89221062106 Людмила 89089244600 Алена

Буду благодарна за репосты: https://ok.ru/profile/571165208302/statuses/67225689099246 https://vk.com/id85742910?w=wall85742910_1305%2Fall

мама
Екатеринбург

С прибавлением тебя,Людмила... Жаль репост делать не умею(( просто у себя на стр вк сделала Хозяин найдись !!!

мама
Екатеринбург

Ап чаушке !!!

мама
Екатеринбург

Хозяин найдись !!!

мама
Екатеринбург

Сделала репост. Как у него со здоровьем?

мама
Екатеринбург
Candy bar:
Как у него со здоровьем?

позвоните Людмиле

мама
Екатеринбург
Candy bar:
Сделала репост

спасибо !!! ведь наверняка его ищут,поди уже с ног сбились..

мама
Екатеринбург

Так никто и не узнал медвежонка :sad:

мама
Екатеринбург

Ап лохматульке !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik, Спасибо Вам большое за поднятие темки и по Севе, и по Чанси.

Candy bar:
Сделала репост. Как у него со здоровьем?

Благодарю за репост. Со здоровьем вроде все нормально. Лапу , правда, разгрыз. Но это и нервное может быть. Судя по-всему надо новый дом искать парню. Сева сейчас на Аленином участке. Там, конечно, есть где укрыться от дождя и полежать с комфортом. Но он там все время один. Алена бывает только по вечерам пару часов. Не дело это для чауша. Мне пришлось Чанси к себе забрать. Плохо домашней собаке на цепи. А Сева переехал в сад. Он спокойный, ему цепь не нужна. Но все равно жалко собаку

мама
Екатеринбург
Геррачау ,

Как думаете сколько ему лет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Candy bar:
Как думаете сколько ему лет?

Лет семь. не меньше. А может и больше. Сложно сейчас судить. парень все равно в стрессе. А такое состояние годков добавляет. но зубы не очень хорошие. Видела, что клык сломан один. Особо -то я в рот не лезла. Но ходит он весьма бодро. Правда, когда полежит лапу отлеживает. Но потом быстро в норму приходит. Травма лапы, видимо, была. Может связки порваны были. А может возрастное уже. Алена хондропротектор купила для него Сегодня начнет давать. Мне его очень жаль, что пришлось егшо на участок отдать. Но пятая собака мне совсем не под силу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Эо Сева в пятницу, когда еще у меня был.

мама
Екатеринбург
Геррачау автор темы:
Спасибо

да не за что :blush: взять к себе не могу - так хоть так помогу.

мама
Екатеринбург

На Евгения Моргунова похож)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Candy bar:
На Евгения Моргунова похож)))

А ведь и правда. Беда с Севой. С неба льет, а парень в домик не заходит. Вернее заходит, но только поесть и попить. А так , похоже все время на улице. Алена говорит, что очень грустный. Возьмите кто-нибудь собаку. Мне правда совсем некуда. Причины все те же. Четыре больших собаки в квартире. Пятую просто не потяну.

мама
Екатеринбург

Хозяин найдись !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Красавец Сева

мама
Екатеринбург

Красивый . И грива как у льва. Где же ты,хозяин ???

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сева уехал на передержку в частный дом. Сам выбрал себе вольер и эти дни отсыпается в нем. Появились проблемы с лапами. Не может долго ходить. Похоже что машина его все же ударила. Надо ехать на рентген. Да и УЗИ сразу же сделать. Что бы понимать что со здоровьем у парнишки.

мама
Екатеринбург
Геррачау автор темы:
Похоже что машина его все же ударила

что же так ему не везет !!!??

мама
Екатеринбург

Ап Севе !!!

мама
Екатеринбург

Людмила,как там Сева ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сева освоился на передержке. Светлана говорит. что попрошайка еще та. У Севы свободный доступ в дом, во двор. Ему таам очень нравится. Но, к сожалению, это передержка. А нуже дом с подобными условиями.

мама
Екатеринбург

Сева ищет дом !!!!

мама
Екатеринбург

Ап Севе !!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";