Подкинули в подъезд породистую котяру. Срочно нужно пристроить.

мама
Екатеринбург

Fixa ,
Сиамы отлично уживаются с другими животными, и даже больше, им прямо требуется компаньон, иначе скучают. Они очень контактны и дружелюбны. Поэтому не надо на сиамов наговаривать.

мама
Екатеринбург

Fixa ,
не хотите брать кота из подьезда, так и говорите - не хочу. я б тоже не взяла. а не наговаривайте на своего питомца сиама.

Екатеринбург

Автор, у нас на в доме висит обьявление с этой кошкой, ищут ее. Сейчас сфоткать не могу, вечером. Дом Коллективный 13

Екатеринбург

springsoul: Автор, у нас на в доме висит обьявление с этой кошкой, ищут ее. Сейчас сфоткать не могу, вечером. Дом Коллективный 13 автор, вы где?

Екатеринбург

Автор, кошку зовут Мила, она выпала с 5 этажа. Ее хозяйке сказала, что напишу Вам ее номер ( в личку) , очень ждет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Так жалко... Что из-за особенностей породы страдать должны славные котики

Это недобросовестные заводчики, которые в погоне за вислоухостью скрещивают двух вислоухих животных. Это категорически нельзя. Вот и получился - вислоух, но инвалид. Хотя, в случае с Милой - это просто травма?

Аноним 567

Næturylur: автор, вы где?

Около 7 утра последний раз была, судя по личке. На работе наверное.

springsoul: Автор, кошку зовут Мила, она выпала с 5 этажа

Великая сила ю-мамы.

Надеюсь котейка еще у автора в подъезде!

Аноним 137

мама мужичков: У меня самой кошка- инвалид живет, спонтанная мутация,

Если не сложно, укажите породу и какая мутация? Интересуюсь нюансами, чтобы выбрать породу. говорят у персов и вислоушек много проблем.

Кошечке ап.

Екатеринбург

мама: Около 7 утра последний раз была, судя по личке. На работе наверное. @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть хоть котяке повезет и не выкинут до прихода автора с работы

мама
Екатеринбург

springsoul,
в объявлениях автора указан номер +7 (908) 639-24-40. может наберете? чтоб ускорить процесс

Екатеринбург

Уже набрала , на сайт зайти не может сейчас.

Екатеринбург

Я про хозяйку , телефон передам ей

мама
Екатеринбург

Хоть бы нашлись хозяева!

мама
Екатеринбург

Автор сейчас на работе
Домашние за кошкой приглядывают
Пока на месте, лежит в подъезде на подстилке.

Екатеринбург

Dokаtilas: Автор сейчас на работе
Домашние за кошкой приглядывают
Пока на месте, лежит в подъезде на подстилке. уфф. ждем .

мама
Екатеринбург

Сейчас автору скинут фото Милы
Посмотрит она или нет

просто посетитель
Екатеринбург

Dokаtilas: Пока на месте, лежит в подъезде на подстилке.

А на балкон хотя бы не забрать?

мама
Екатеринбург

Не знаю
Про балкон не спросила

мама
Екатеринбург

В общем так
Балкон не застеклён, с него может сигануть
Этаж высокий
Автор и хозяйка Милы обменялись фото
Мила вроде как упитанней и пушистей...
Но на всякий случай сказали дойдут посмотрят

хочу стать папой!

Аноним:
Если не сложно, укажите породу и какая мутация? Интересуюсь нюансами, чтобы выбрать породу. говорят у персов и вислоушек много проблем.

Не сложно) Мейн-кун. Мутация спонтанная у одного котенка, такая мутация может произойти в любой породе, никто не застрахован. Мейн-кун - аборигенная порода, для нее вообще не характерны мутации. До 4 месяцев был обычный очень активный котенок со слегка коротковатыми лапами, мутация проявилась в 4 месяца, с 4 до 6 месяцев (пока шло формирование скелета) она вообще не ходила, была куча сопутствующих проблем. Фактически вместо мейн-куна у нас получился манчкин: маленькая кошка-такса (рост полностью остановился в 6 месяцев) с коротенькими лапками и мордашкой мейн-куна, такой вечный котенок, она снова научилась бегать, невысоко прыгать и долго-долго стоять на задних лапах))). Порода манчкин так и была выведена благодаря спонтанной мутации котят у обычной дворовой кошки.

Екатеринбург

мама мужичков: Фактически вместо мейн-куна у нас получился манчкин: маленькая кошка-такса (рост полностью остановился в 6 месяцев) с коротенькими лапками и мордашкой мейн-куна, такой вечный котенок.

манчкун

Москва

Мутант какой-то. Может таз сломан? Так стоит, что аж непонятно, как в воздухе держится.

Dokаtilas: Мила вроде как упитанней и пушистей...
Но на всякий случай сказали дойдут посмотрят

ахринеть...я б уже на месте была давно...а они на всякий случай...

Екатеринбург

Dokаtilas: Мила вроде как упитанней и пушистей...
Но на всякий случай сказали дойдут посмотрят

ну вот ((( по фото на объявлении очень похожи, один в один. Хозяйка, конечно, сразу свою кошку узнает, может все-таки она - в стрессовой ситуации не все упитанными смотрятся.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Может таз сломан? Так стоит, что аж непонятно, как в воздухе держится

может. при падении, да если еще костяк слабый.
бедная кошь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";