Подкинули в подъезд породистую котяру. Срочно нужно пристроить.

Аноним 394

Калина Малинова®: Может таз сломан?

тоже думаю. что переломала себе кошка всё. хози эти...они с таким отношением может и лечить не будут(((

Аноним 394

Хозям пусть сразу дают адрес хорошего хирурга - Тебеньков, ветстанция на Вилонова, д. 4, р-н Пионерский - много кого собрал и вылечил.

автор
Екатеринбург

Dokаtilas: Автор
Как там котейка?

Утром уходила на работу, поднялась, гляжу, лежит, прижалась к стенке на подстилке, глазищщи большие. Дала ей творога и побежала на работу. Говорят, там еще сидит.

просто посетитель
Екатеринбург

Fixa ,
может в туалете запереть? так надёжнее.

Fixa автор темы: Говорят, там еще сидит.

Если хозяева не заберут, обратитесь, куда я вам написала. А даже если заберут - всё равно скажите им контакты, вдруг они лечить не захотят, и такое бывает(

автор
Екатеринбург

RAT®,

RAT®: не хотите брать кота из подьезда, так и говорите - не хочу. я б тоже не взяла. а не наговаривайте на своего питомца сиама

Вы бы не взяли, а я бы взяла. Мало того мы своего не из подъезда, из подвала подобрали, выходили.

автор
Екатеринбург

Næturylur,
springsoul,
Созвонились/списались. Не их это кошка.

Екатеринбург

Fixa , жаль. Я надеялась.

Екатеринбург

Fixa автор темы: . Не их это кошка.

мама
Екатеринбург

Fixa ,
Значит дошли, убедились, что не их?

автор
Екатеринбург

Dokаtilas,
Нет, они когда звонили, я им фотки отправила. Но они хотели еще придти посмотреть

автор
Екатеринбург

Будем надеяться

мама
Екатеринбург

Fixa ,
Какие новости?

Аноним 567

Fixa ,
Как кошка? Не нашлись хозяева?

автор
Екатеринбург

Дома еще не была, но только что звонила, говорят, в подъезде нет, чашки убраны...:-((((( Сейчас приду, буду кыскать. Заходила в клинику за лечебным кормом, показала фото доктору, она сказала, что так ничего не скажет, нужны анализы, и что скорее всего котю выкинули по здоровью. ((((((((

автор
Екатеринбург

Звонила в зоозащиту. Дали тел. передержек. Все забито. В одной сказали, может 24 го место появится

автор
Екатеринбург

Иду вся расстроеная.

Москва

Fixa автор темы: что скорее всего котю выкинули по здоровью. ((((((((

Даже усыпить денег зажали...

Аноним 324

Котик то орёт, может лоток просит, сил нет!!!
Ап котику

мама
Екатеринбург

Fixa ,
Теплится надежда, что это всё таки Мила и её забрали хозяева.

Аноним 137

мама мужичков: Не сложно)

спасибо!

мама мужичков: Фактически вместо мейн-куна у нас получился манчкин

Главное, что кошечка счастлива и вы о ней заботитесь!!! Хорошо, когда владельцы любят своих зверух несмотря на особенности и лечат, а не выбрасывают на улицу!

Да вышвырнули ее сердобольные соседи скорее всего(((

Екатеринбург

Может, к себе кто-то забрал...
Жалко котейку(
Мой кот тоже подобрашка, еще бы взяла...

автор
Екатеринбург

Dokаtilas,
Нет, не Мила. Я с хозяйкой Милы списывалась. Ей некогда было посмотреть. Но....

автор
Екатеринбург

История закончилась более-менее...
Я пришла, долго стояла у подъезда, кыскала эту кысу. Никакого результата. Все соседи спрашивают, где киса. Никто не видел, чтоб ее забрали, или выгнали. И один сосед на вопрос "не видел, кто кису забрал?", отвечает, "так это наша!". Я вчера всех обошла, у всех живности по домам были. А этих соседей дома не было. Сегодня к вечеру паренек куда-то пошел, выходя из подъезда услышал рев кысы, говорит, поднялся, смотрю, наша.
Но из того, что мне сказали, я поняла, что эту кысу недавно кто-то из их семьи подобрал у дома. И ближайшее время они ее кому-то отдадут. Только я не поняла, кому, т.к. лично с ними не разговаривала. Но попросила передать, что кысу нужно срочно показать доктору, если есть возможность, облегчить повседневную жизнь кысы.
Что сней было раньше, не знаю, новидимо так и есть, как сказала доктор из ветеринарки, наверное выкинул ее хозяин (хотя над словами доктора я тоже поразилась, задав вопрос в лоб "что нам с ней сделать? на улицу выкинуть?", она ответила "ну выкиньте!".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";