Подкинули в подъезд породистую котяру. Срочно нужно пристроить.

автор
Екатеринбург

Плачет на весь подъезд. Соседей обошла - у всех все по домам сидят. Решила, что надо помочь коте. Котя серого цвета, есть признаки какой-то породы, глаза большие, круглые, уши, как у вислоухих коть. Стала гладить, киса оказалась очень ласковой сказочницей. Но на ощупь - очень худая. Вынесла ей кошачью консерву, она с удовольствием начала трескать))). Судя по всему, есть какие-то проблемы со здоровьем (ихмо), когда она есть консерву, из пасти доносится хруст. Задние лапы иксиком (а может это прелести пароды). ВТЧМ. Фото не совсем удачные, киса сильно есть хочет.

Килька в томате

Ну и подъезд у вас :gy: это типа ап котейке

автор
Екатеринбург
Капучино:
может из соседних подъездов? из окна выпала и с кем то забежала

Может. Позвонила соседям из соседних подъездов, вроде не теряли никто.

Екатеринбург
Fixa автор темы:
Задние лапы иксиком (а может это прелести пароды).

издержки как и хруст в челюсти тот самый ген, который создаёт "прелестную" вислоухость, при удвоении даёт костно/хрящевые аномалии :sad:

автор
Екатеринбург
Maxxus:
издержки как и хруст в челюсти тот самый ген, который создаёт "прелестную" вислоухость, при удвоении даёт костно/хрящевые аномалии

Блин, ну жалко его... Может из-за этого и выкинули? В какое общество пристроить?

автор
Екатеринбург
аноним,

Подъезды чуть позже обсудим, в другой теме, и РЭМП УЖСК иже обсудим. ОК?

Екатеринбург
Fixa автор темы:
В какое общество пристроить?

фото животинки распечатайте, в соседние подъезды/дома разместите опять же, форум на е1, вдруг там кому приглянется

автор
Екатеринбург
Maxxus:
опять же, форум на е1, вдруг там кому приглянется

Кинула тему на е1. Только фотки не могу туда прицепить. Ссыль на нашу тему кинула, если не удалят. Сходила, провелада котьку. Съел/ла (не знаю, кто это)) всю кошачью консерву. Меня увидел, сказки заговорил))) Но ревет сильно.

Аноним 714

Лапа какой! Так жалко... Что из-за особенностей породы страдать должны славные котики :cry:

автор
Екатеринбург
Аноним:
Лапа какой! Так жалко...

Главное, ласковый. Заберите!!! Мы вон своего подобрали 8 лет в подвале, ни разу не ласковый! Фашист с сиамской помесью!)

автор
Екатеринбург

Блин, надрывается на весь подъезд, сердце разрывается. И домой не могу забрать.

мама
Екатеринбург

Заберите. Хоть на время пока пристраиваете.

автор
Екатеринбург
Candy bar,

У нас сиамец - однолюб. Разорвет в клочки!))

Аноним 526

Fixa , Возьмите домой пока не пристроите,пропадет в подьезде/улице.Видать домашняя,жалко.У меня три кошки,третью совсем молодую подобрала под окном с вывихом ножки,хозяева так и не нашлись.А она уже и прижилась,хотя британка,не ожидала что приживется.

автор
Екатеринбург

А есть какие-то зоосообщества? Я думаю, нужно кисе все-таки показаться доктору.

просто посетитель
Екатеринбург
Fixa автор темы:
когда она есть консерву, из пасти доносится хруст. Задние лапы иксиком (а может это прелести пароды).

Это не особенности породы, это последствия деятельности разведенцев, которые скрестили двух фолдов, что делать категорически запрещено, т.к. от таких вязок рождаются котята-инвалиды. Но при таких вязках все котята вислоухие, значит, стоят дороже, а признаки болезни появляются ближе к году.

хочу стать папой!
Villisa:

Это не особенности породы, это последствия деятельности разведенцев, которые скрестили двух фолдов, что делать категорически запрещено, т.к. от таких вязок рождаются котята-инвалиды.

+++

Fixa автор темы:
Я думаю, нужно кисе все-таки показаться доктору

Доктор этой кисе не поможет :sad: Тут только если повезет с хозяином. У меня самой кошка- инвалид живет, спонтанная мутация, прогноз врачей печальный был, а она живет себе счастливо и не знает ни про какие прогнозы врачей, я ей даже завидую иногда)))

Аноним 28

Может проще усыпить? Гуманней

Екатеринбург

Аноним, За что усыплять-то? И почему сразу усыплять. Автор, ну хоть на балкон возьмите. Никаких сообществ у нас нет. Все на личной инициативе. Есть, конечно платные передержки, но цены там тоже не малые. Соседи врут, поди. Выставили котенку. Надеюсь, наступит день, когда всех будут чипировать, штрафовать и сажать разведенцев.

мама
Екатеринбург

Бедная зая)) хороших хозяев типа апа. Жаль второго не могу взять.

мама
Екатеринбург

Автор Как там котейка?

просто посетитель
Екатеринбург

Поставьте ей лоток, а то нассыт и выпнут её из подъезда. А лучше, если сможете на балкон хотя бы себе посадить до дальнейшего решения вопроса.

просто посетитель
Екатеринбург

И я вам в личку ещё написала куда обратиться :wink:

мама
Екатеринбург

UP! Котейке!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";