Котята в добрые руки

Аноним 440
автор

Отдается котенок в добрые руки.

Котенку 1,5 мес. кушает как корм так и натуралку.

Ходит в лоток (кошка сама научила их) . Игривые, ласковые.

8904-98-24-585

Аноним 985

мама-кошка красивая
котятам хороших хозяев, а кошь стерилизуйте, она от этого мышей ловить не перестанет, но хоть плодиться не будет, если через боковой прокол, то быстро и ухода практически не надо, моя через 4 часа от наркоза оклемалась и носилась как дурная коза уже

Аноним просто

Какие интересные малыши, если мысленно соединить уши и подбородок получится идеальный треугольник! Классные! Нежненькие такие. Не было бы у меня моих двух, взяла б черноносенькую девку.

Аноним 440
автор

Анонимно,
Обязательно простерилизуют кошку, так получилось, что кошка найдена с подарочками))

Аноним 440
автор

котята ждут своих хозяев

Аноним 775

тут недавно просматривала объявления с кошками на авито и не могу понять для чего разводят котят от домашней кошки? Почему не стерилизуют? И ведь котята-то самые обычные невыигрышной расцветки. Очень много в объявлениях.

Аноним 440
автор

Аноним,
я тоже не понимаю кто их выкидывает, и выкидывает не стерильными!
потом добрые души подбирают с улицы кошку\собаку - а она в положении!
а то и вовсе в помойке находишь только что рожденных...

Аноним 440
автор

В ожидании нового дома

Аноним 440
автор

Рыжик нашел свой дом
осталась кошечка и кот

мама
Екатеринбург

Ап пушистикам

Аноним 775

может на улице встать с коробкой? Мы в выходные были в ЦПКиО и бабушка в переходе стоит с какого-то фонда, говорила, что уже 15 котят забрали. И на самом деле вживую лучше разбирают. Мы сами чуть не взяли.

Аноним 440
автор

Аноним,
спасибо, уже думаем над этим

Аноним 440
автор

Остался белый котёнок!
Ищет своего хозяина

Аноним 440
автор

Все!!! Все котятки нашли свои дома. Тему можно закрывать.

Екатеринбург

здорово

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";