Замерзают в саду - черненькая кото девочка и ее братики. Новые фото.

Екатеринбург

Замечательная новость)) Пусть за Кузьмой все его братики и сестрички найдут свой дом :mishka:

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. , спасибо! Будем любить его! Окна у нас открываются только на остекленную лоджию, а сама лоджия закрыта, тк алюминиевые рамы пропускают достаточно воздуха. Так что за окна не волнуйтесь!

Аноним 528

Мы своего простенького котенка взяли на улице, когда с дочерью шли с кино. бабушка стояла с коробкой у пассажа и до нас уже троих забрали. По фото я бы нашего не взяла, больно уж простенький, а тут дочери понравился и не удержались, забрали. Вам бы так же пристроить их вживую, это лучше чем оставить на улице замерзать.

мама
Екатеринбург

Может, их на других сайтах попиарить, на е1 был список

просто посетитель
Первоуральск

consi, Кузю с новым домом! Повезло красавчику. Вы молодцы :good:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

consi, Как Кузя поживает ?

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. ,
доброе утро. Кузя привыкает, полюбил играть, сначала не был игручим. Ночью спит плохо, ходит мяукает, хоть и накормлен и в туалет сходил- видимо скучает парень еще. Очень любит, когда дочь его таскает, гладит. Хулиганит еще. Отучаю залезать на кухонный стол. А так котенок меняется, в глазках уверенность появилась.

просто посетитель
Первоуральск

Больше никого из котят не взяли?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз, Нет :cry:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

consi: А так котенок меняется, в глазках уверенность появилась.

Спасибо за хорошие новости :pozdr1:

просто посетитель
Первоуральск

Снег уже пошёл сегодня :sad:

мама
Екатеринбург

Девочки, котята такие клевые! Черные кот и кошка просто отпад! Такие пантерки! Полосатый котик немного диковат, его бы в частный дом пристроить! И кошь полосатая оч.клевая, такие полоски яркие!!! Нина так за них переживает, поспрашивайте, может в коттедж кто возьмет. Я котят тоже пофтткала.

мама
Екатеринбург

Ап пушистикам

просто посетитель
Первоуральск

Чёрныши хороши, большеглазка полосатая шкодная такая :mishka:

мама
Екатеринбург

Да, они все такие лапы! У Кузи шерстка как плюш, вроде кот простой, откуда какая шубка?????

просто посетитель
Первоуральск

Я вот тоже про "своих" 4 пристроенных котят и маму-кошку все время вспоминаю, вся семья их забыть не может, ох и поволновались мы за них :cry: . Надеюсь, что у них всех всё хорошо сложилось в жизни их кошачьей

просто посетитель
Первоуральск

consi, Отец-подлец, не?! :gy:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему.

мама
Екатеринбург

Какие славные котята. Реально красивенькие. Пусть им ручки найдутся поскорее.

мама
Екатеринбург

Ап котяткам

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему

просто посетитель
Первоуральск

Ап усатым чёрным и полосатым :smile:

Аноним1

Мне хоть не заходи в такие темы :dash: Сразу парочку охота взять. :blush: Но у меня уже и так лимит превышен котовий) лежат сопят три морды рядом со мной на кровати. Кошечкам всем по домику с любящими хозяевами :wizard:

просто посетитель
Первоуральск

:wizard:

Аноним 229

Весной котят нашли- все пристроены через юлу. Надеюсь и у вас получится найти котятам дом. Надо больше фоток хороших.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";